Груп 1

Веб-сайт: Не указано
Телефон: (098) 622-65-63
Контактное лицо: Дорошук Татьяна


Международное охранное агентство «Груп 1»

Компания участвует в программе помощи подразделениям, находящимся в зоне АТО.

Мы занимается предоставлением полного комплекса услуг, обеспечивающих Вашу безопасность и охрану. Мы ставим своей целью принести в Украину международные стандарты качества. Мы всегда думаем о будущем и потому на должном уровне защитим Вас уже сегодня. Мы умеем это делать профессионально.

Благодаря тесному сотрудничеству с Северо-Американскими и, прежде всего канадскими специалистами мы имеем прямой доступ к самым современным технологиям охраны. Их эффективность подтвердили в Канаде и в горячих точках наши сотрудники, выполнявшие специальные задачи под эгидой ООН.

Наша компания имеет эксклюзивные права на реализацию, монтаж и техническое обслуживание оборудования известного в Северной Америке производителя систем безопасности - "CUBC-International Inc."

Благодаря партнерским отношениям с производителями у нас не просто новейшая , но и самая дешевая техника.
Ваша безопасность — это наш профессиональный долг

Этот главный принцип охранного агентства «Group 1» мы успешно претворяем в жизнь и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Мы продолжаем столетние традиции Канадской полиции, где лучшим показателем в работе считается не количество пойманных преступников, что тоже важно, а создание эффективной СИСТЕМЫ безопасности, когда преступнику лучше убраться в США, а дальше в Мексику.
В зоне нашей ответственности мы гарантируем контроль и порядок

Исходя из нашего опыта, мы используем комплексный подход к решению задач безопасности. Это означает, что охрана объектов осуществляется как техническими средствами (включая пультовую охрану), так и физическими постами.

Мы все время совершенствуем взаимодействие физической и технической охраны, добиваясь их совместной работы как единого целого. Кроме охраны стационарных объектов мы также предоставляем услуги охраны культурно- зрелищных мероприятий, сопровождения грузов, транспорта и т.д.

Мы не боимся трудностей и усердно работаем. Для нас очень важно Ваше доверие. Мы в любой момент готовы откликнуться и помочь Вам.

Вакансии компании

Последние вакансии