Компания «СК Комплекс»

Веб-сайт: Не указано
Телефон: 044 -490-37-90
Контактное лицо: Стелла Генадьевна

Компания «СК Комплекс» - одна из крупнейших оптовых компаний региона, основным видом деятельности которой является дистрибьюция и логистика продовольственных и непродовольственных товаров.
За время своего существования Компания зарекомендовала себя как надежный, стабильный партнер, ориентированный на долгосрочные и взаимовыгодные отношения.
В Компании вы можете приобрести широкий ассортимент продукции для своей торговой точки. Наш представитель придет к вам, когда вы пожелаете, и совместно с вами сделает заказ на ту продукцию, которая вам нужна, и то количество, которое вам необходимо. С помощью коммуникатора сразу же отправит заказ в офис. Наша служба доставки привезет заказанный вами товар непосредственно в вашу торговую точку в удобное для вас время. Компания работает по любой удобной для вас форме оплаты. Для наших постоянных клиентов действует отсрочка платежа. Компания предоставляет полный пакет сопровождающих документов на всю поставленную продукцию. Мы готовы разместить торговое оборудование в вашем магазине.

Вакансии компании

Последние вакансии