Группа компаний "Велпласт"

Веб-сайт: Не указано
Телефон: (0562) 38-72-10
Контактное лицо: Лилия Николаевна

Группа компаний "Велпласт" - компания, которая специализируется на производстве и продаже упаковочных материалов для пищевой и перерабатывающей промышленности (кондитерской, хлебной, мясной, рыбной, молочной), а так же розничных торговых сетей.
С момента основания в 2000 году по сегодняшнее время компания стала одним из лидеров на рынке производителей пластиковой одноразовой посуды и контейнеров. Производственный комплекс оснащен высокотехнологичным европейским оборудованием, которое позволяет выпускать более 100 млн. штук готовой продукции в месяц, а современный логистический центр обеспечивает надежное хранение и распределение, обеспечивая бесперебойные поставки.
Ассортимент предлагаемой продукции более 2000 наименований, включает в себя широкий спектр одноразовой посуды, пищевых контейнеров для тортов, салатов и других кондитерских изделий, плёнки, лотков, пакетов и многого другого. Ассортиментная линейка пакетов собственного производства включает в себя: пакеты типа «майка» серийная и с индивидуальным логотипом заказчика, фасовочные пакеты в европластах и рулонах, пакеты – вкладыши, мусорные пакеты и пакеты для завтрака.

Вакансии компании

Последние вакансии