ООО "Пентролиум"

Веб-сайт: Не указано
Телефон: 068974-З6ЗЗ, О95155-261О
Контактное лицо: Алена Михайловна

Компания работает на рынке с 2002 года. Мы производим изоляционные материалы на основе вспененного полиэтилена. Этот материал оказался тоньше и эффективней уже существующих аналогов на рынке на тот момент.
Не останавливаясь на этом, компания шла вперед и предложила новые решения в изоляции стен, теплого пола, систем кондиционирования и много другого, путем совмещения основы из вспененного полиэтилена с фольгой, пленкой и клеящими основами.
Со временем данная технология не теряет своих уникальных преимуществ, а наоборот, приобретает все новые с постоянной модификацией продукта.
Совместно с производителями оборудования наша компания разрабатывает эффективные решения в области технологии переработки полимеров.
Благодаря активной и целенаправленной работе для создания и выпуска вспененных материалов с новыми потребительскими свойствами, компания использует самое современное экструзионное оборудование. Производственные и складские помещения компании занимают более 20 000 кв.м.
Компания предлагает ассортимент продукции для каждого, будь то профессионал или человек, привыкший все делать своими руками, для корпораций мирового масштаба в сфере упаковки их продукции и для комфортного отдыха наших потребителей в саду и на природе.

Вакансии компании

Последние вакансии