ООО «Полимеркарбон»

Веб-сайт: Не указано
Телефон: О98-132-ОО14
Контактное лицо: Виталина Дмитриевна

ООО «Полимеркарбон» - это одна из ведущих компаний в области производства и продажи одноразовой посуды и упаковки. Вот уже более 20 лет мы занимаемся производством одноразовой посуды, упаковки и предметов сервировки стола.
Компания имеет действующие контракты с крупнейшими розничными сетями и опыт организации снабжения мероприятий международного уровня, что подчеркивает высокий профессионализм и нашу исключительную надежность.
Производство одноразовой посуды и упаковки - это технологичный, интеллектуальный и высокозатратный бизнес. Вместе с тем, цены на продукцию остаются на уровне средних рыночных. Мы постоянно анализируем ситуацию на рынке и регулируем цены, чтобы предложить наилучшие условия для наших покупателей.
Широкий, выверенный ассортимент, включающий более 5000 наименований товаров, позволяет обеспечить потребности различных групп потребителей. Выстроенная линейка товарных групп дает возможность выбрать товары с разными характеристиками — «цена-качество» и сформировать индивидуальный товарный пакет под конкретные нужды и ценовые запросы каждого покупателя.
Новым клиентам мы готовы предложить выгодные условия сотрудничества и поделиться многолетним опытом работы.

Вакансии компании

Последние вакансии