ОМЕГА-ВВ ООО

Веб-сайт: https://www.facebook.com/%D0%9E%D0%9C%D0%95%D0%93%D0%90-%D0%92%D0%92-385972121597777/
Телефон: 068 951 51 90
Контактное лицо: Щур Игорь Александрович

Деятельность Охранной фирмы «Омега-ВВ» направлена на обеспечение порядка и безопасности бизнеса в Киеве, Киевской области, а также и в Украине. Благодаря многолетнему опыту работы, наших сотрудников, Охранное предприятие ООО «ОМЕГА-ВВ» гарантирует высокое качество охранных услуг в не зависимости от сложности и типа выполняемой работы.
Конечно же, успех любого охранного мероприятия зависит, прежде всего, от высококлассного, обученного персонала. Наших сотрудников смело можно назвать профессионалами своего дела. Проводится тщательный отбор, поэтому мы гарантируем обслуживание только высшего класса.

В составе работников фирмы входят только лицензированные профессиональные сотрудники охраны, которые ежегодно проходят переподготовку и подтверждающие свою квалификацию ,а также тестирование , физическое и психологическое состояние.
Приоритет при приеме на работу отдается бывшим сотрудникам силовых структур.
Профессиональный состав ООО «ОМЕГА-ВВ» не раз доказывал эффективность своей работы, производя задержания и предупреждая правонарушения на охраняемых объектах.
- Окажите нам доверие и вскоре лично убедитесь в копентетности наших специалистов и в том, что охранное предприятие ООО «ОМЕГА-ВВ» – правильный выбор .
- Мы предлагаем взять на себя решение вопросов охраны различных объектов.
- Обращайтесь в Охранное предприятие ООО «ОМЕГА-ВВ» – к надежному, профессионалу, для которого честь и верность соей работе превыше всего!.

Вакансии компании

Последние вакансии