Пластэк

Веб-сайт: http://www.plastekcosmetic.ru/
Телефон: 234-30-20
Контактное лицо: Гусев Александр

Компания «Пластэк» является крупным холдингом, одним из лидеров индустрии красоты на Украине. Одна из первых начала поставлять на российский рынок инновационное высоко­технологичное оборудование, инструменты и профессиональную косметику для салонов красоты из Германии, Франции, Ита­лии, а также приглашать признанных евро­пейских мастеров, перед которыми ставилась задача - вывести на новый про­фессиональный уровень российских специалистов.

Философия компании - работать с профессионалами и для профессионалов.

За время существования компании удалось создать поистине надежную, уверенную в завтрашнем дне команду единомышленников. Сейчас в ком­пании работают более 300 человек и каждый из них профессионал с уникальным опытом в сво­ей области.

Люди - это главный капитал компании, именно профессиональная сплоченная дружная команда определяет наши результаты и удовлетворенность от работы. Сеть наших филиалов и представительств в городах Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск, Екатеринбург и Киев продолжает расти, воплощая в жизнь мечту об идеальном салоне.

Разработанная стра­тегия, высококвалифицированные специалисты, ори­ентированная на будущее философия фирмы, надежные партнеры, обширная дистрибьюторская сеть - все эти факторы являются солидной базой для дальнейшего развития компании.

Мы всегда открыты для контактов и сотрудничества!

Вакансии компании

Последние вакансии