ЭКОБУДСИСТЕМ

Веб-сайт: https://ecobudsystem.com
Телефон: (067) 325 14 35
Контактное лицо: Катерина Корошану

На сегодняшний день в связи с большим ростом стоимости природного газа, остро возникает вопрос о снижении его использования для систем отопления и гарячего водоснабжения. Данный вопрос есть актуальным для коммерческих, промышленных объектов и частных домов.
Как альтернатива – это использование солнечных коллекторов и тепловых насосов (где источником енергии является -- солнце, почва, вода, воздух), а также твердотопливных котлов, которые не нуждаются в использовании природного газа.



Специалисты нашей компании работают уже больше 15 лет на рынке инсталяций современных систем отопления, водоснабжения, канализации и кондиционирования. Наша компания занимается продажей, проектированием, професиональным монтажом и сервисным обслуживанием инженерных сетей

Имеем несколько монтажных сертифицированных бригад с многолетним опытом монтажа систем отопления, водоснабжения, канализации, пожаротушения, вентиляции и кондиционирования, водоподготовки, бурению скважин, систем безперебойного електропитания, электрических солнечных систем, ветрогенераторов.
Являемся официальными партнерами таких известных мировых брендов оборудования как Vaillant, Viessmann, Meibes, Wilo, Grundfos.
Используем для работы современные материалы: Sanha, Bonomi, Bugatti, Ostendorf, Climaflex, Kermi, Korado, E.C.A, Kan, Wavin, Unidelta, Honeywell, Protherm.

Вакансии компании

Последние вакансии