28.03.2017

Streamers (администратор трансляции)

5500 грн./мес.

5500гри+большой бонус

Компания: LIVOW
Контактная информация: Отправить резюме
Город работы: Львов, Киев, Донецк
Тип занятости: неполная занятость
Требования к кандидату
Опыт работы: Не имеет значения
Уровень образования: Не имеет значения

Описание вакансии
Job post: Streamers.
Duty: Stream in our official live APP.
Working time: Up to you (at least one hour everyday for 20 days and 40 hours).
Working place: Home.
Working tools: Iphone or PC.
Payment: Base wage and 40% of gifts from the watchers.
Qulification: Confident, talented and beautiful girl, attractive enough to the audiences.
Good at singing, dancing, chatting and something like that.
Interested in broadcasting and streaming.
Love to make new friends.
Experience for performing or streaming preferred.
Official website: http://www.livow.net
Contact ways: 1 email:[email protected]
2 skype: xby003931

What are waiting for? Do you want to be the next celebrity? So take action and contact us.
Anyone interested is wanted!!!

Вы хотите подрабатывать? Если да, тогда у нас супер шанс для Вас.
Скачивайте наше приложение (LIVOW) и зарегисрируйтесь, когда Вы начнёте вашу прямую трансляцию он-лайн, напомните мне, мы назначим специального сотрудника проверить качество Вашей прямой трансляции, если Вы успешно проидёте испытание, мы сообщим Вам обязательно!
И конечно, мы предложим Вам перспективную зарплату, если Вы пройдёте 5 дней испытание.
Требование к Вам:
1. Показывайте Ваш талант(песни и танцы) и красоту, общайтесь с фансами.(на прямой трансляции)—PS. Песни и танцы тоже не очень важны, только надо хорошо общаться с фансами.
2. Ежедневно нужно проводить прямую трансляцию только 2 часа. Каждый месяц итоговых часов работы не менее 40.
3. Условия для Вас: Ежемесячно 200 долларов+ большой бонус. (Даже можете стать известной звездой)
Спасибо Вам большое!
E-mail: [email protected]

Отправить резюме

Вакансии, которые, возможно вас заинтересуют

Искать другие вакансии в городах: Львов Киев Донецк
Отправить
резюме

Топ-вакансии