26.08.2019

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ РАБОТУ В ЭСКОРТ АГЕНСТВЕ ОДЕССЫ

185000 грн./мес.

50/50, з.п. ежедневно

Компания: Проверенный работодательJoy-House
Контактная информация: (067)751-84-73  Отправить резюме
Город работы: Киев, Харьков, Днепропетровск
Тип занятости: полная занятость
Требования к кандидату
Опыт работы: Не имеет значения
Уровень образования: Не имеет значения

Описание вакансии
ВАМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СУПЕР МОДЕЛЬЮ ЧТОБЫ МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ ..
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ РАБОТУ В ЭСКОРТ АГЕНСТВЕ ОДЕССЫ.
- У НАС ОГРОМНАЯ БАЗА СВОИХ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ + ОБШИРНАЯ РЕКЛАМА ПО ВСЕЙ ОДЕССЕ.
- ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДНЫЙ ГРАФИК
- БЕЗОПАСНОСТЬ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
- ВАС НИ КТО НЕ К ЧЕМУ НЕ ПРИНУЖДАЕТ И НЕ ОБЯЗЫВАЕТ
- ВАШИ ДОКУМЕНТЫ ОСТАЮТСЯ У ВАС - МЫ ОЧЕНЬ ЦЕНИМ НАШИХ СОТРУДНИЦ И ДЕЛАЕМ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ - ДЛЯ СПОКОЙНОЙ И КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ.
Вы всё ещё думаете?
Не думайте – Всё остальное обсудим по телефону, Ксения, 0633033763, 0677518473. Ждём вас!

Отправить резюме

Вакансии, которые, возможно вас заинтересуют

Искать другие вакансии в городах: Киев Харьков Днепропетровск
Отправить
резюме