Добавлено
09.08.2014

Валентин Ничвидюк

Сотрудник службы безопасности
Зарплата от 4000 грн./мес.
полная занятость

Возраст:   30 лет
Интересуют вакансии в городах:   Киев
Контактная информация
Для просмотра контактной информации вы должны авторизироваться как работодатель
Дополнительная информация
Последнее место работы: помощник нотариуса (г.Конотоп Сумской области) с ноября 2012 по апрель 2013 года.
Служба во внутренних войсках МВД Украины:
- с июля 2010 по март 2011 года в спецподразделении «Барс» (с. Новые Петровцы). Август – сентябрь 2010 года командировка в Крым, город Евпатория, старший наряда (патруля) в самом криминогенном районе компактного проживания Крымских татар. Получил грамоту Управления внутренних дел МВД за профессиональную организацию охраны общественного порядка;
- с апреля 2011 по июль 2012 года в конвойной службе (г. Киев, Печерский район). Август 2011 года, старший бригады по заготовке лука для внутренних войск МВД Украины в Черкасской области. Постоянные караулы по конвоированию арестованных на заседания Верховного Суда Украины (начальник караула). Старший лейтенант. Уволился со службы по состоянию здоровья – бронхиальная астма (усложнение после пневмонии). Сейчас состояние здоровья стабилизировалось, с октября 2012 года никакие медикаменты не принимаю, и в медицинские учреждения по этому вопросу не обращался;

В 2010 году окончил факультет внутренних войск Киевского национального университета внутренних дел, специализация – правоведение, специалист, квалификация – юрист. В университете с конца первого курса был командиром отделения (сержант). В 2009 года случайно с отделением оказались на Дарницком рынке во время пожара, помогли эвакуации людей с рынка та выносу товара предпринимателей.

Умею организовывать охрану объектов и людей, составлять нотариальные документы, организовывать работу людей на выполнение определенной работы.

Женат. Первый разряд по кикбоксингу. Водитель категории А;В;С. Хорошо знаю город Киев, на личном автомобиле за 2 года по Киеву наездил более 60000 км.

Резюме, которые, возможно вас заинтересуют

Искать другие резюме в городах: Киев Искать резюме в разделах: Охрана, служба безопасности