Добавлено
20.07.2014

Лина Петренко

Администратор офиса (офис-менеджер), детского центра, офисный сотрудник полный/неполный день.
полная занятость, неполная занятость

Возраст:   34 года
Интересуют вакансии в городах:   Киев
Контактная информация
Для просмотра контактной информации вы должны авторизироваться как работодатель
Дополнительная информация
Цель: Получение должности администратора офиса,детского центра, ассистента руководителя, офисного сотрудника, деловода, с возможностью перспективы роста.

Опыт работы:
03.2006 - 07.2013
офис-менеджер
ООО «ЮФ «ИИПЗ им. Я.Мудрого» (Юридические услуги)
делопроизводство, в т.ч. кадровая работа, приём звонков, факсов и электронной почты, ведение деловой переписки, учёт и контроль оформления документации, контроль выполнения распоряжений, приказов и поручения руководителя, организация переговоров с клиентами компании, составление отчётной документации, ведение учёта и контроль за финансово-материальными ресурсами, организация корпоративов и праздничных мероприятий внутри компании, а также обеспечение приятной и комфортной рабочей атмосферы в офисе.
Офис-менеджер
12.2004 -06.2005
"Имекс Украина" (Космецевтика)
прием и распределение телефонных звонков, работа с оргтехникой, делопроизводство, организация деятельности офиса, учет и контроль оформления документации, идущей на подпись руководителю, ведение клиентской базы, консультирование клиентов по телефону, организация работы обучающих семинаров, в т.ч. составление расписания, планирование, работа у стенда компании на выставке, прямые и телефонные продажи, организация командировок сотрудников компании.
Офис-менеджер
09.2003-07.2004
ЗАО «Таврийские Игры» (Шоу-бизнес)
приём звонков, факсов и электронной почты, выполнение поручений руководства, делопроизводство, составление и заключение договоров, организация и сопровождение кастингов моделей а также конкурсов красоты высокого уровня, ведение базы данных, разработка рекламно-презентационных материалов, участие и помощь в организации всех культ. массовых мероприятиях проводимых- ЗАО «Таврийские Игры»
Офис-менеджер
04.2002- 08.2003
ООО «Стожары» (Агенство недвижимости)

Продавец-консультант, демонстратор
02.2001 по 05.2001
"Элит Той" (Торговля)
Работа с дорогим брендом Игрушек, продажа и консультирование клиента по основным характеристикам и назначении игрушки, демонстрация работы игрушек, уход за рабочим местом, а также обучение нового персонала

Образование:
КНУКиИ, Культурология, учитель истории и теории культуры, Киев

Дополнительное образование
3 мес. — Гос. курсы по специальности "Секретарь"
Дополнительная информация:
Знания и навыки: языки: русский, украинский, английский – базовый
компьютерная грамотность: Word, Ехсе1, MS-Office, Internet, Оutlооk Ехрress и т.д. Оргтехника.
Личные качества: коммуникабельность, ответственность, легкообучаемость, исполнительность, обязательность, презентабельная внешность, умение планировать и организовывать работу, оперативность, стремление к профессиональному и личному росту, без вредных привычек.
Интересы и увлечения: Имею личный опыт работы в организации досуга для детей, в том числе праздничных мероприятий своего ребёнка и близких, а именно: разработка сценария мероприятия, подготовка реквизитов, сопровождение праздника, в том числе и музыкальное( подбор муз. фонограммы), заказ соответствующей полиграфической и сувенирной продукции, поиск и работа с аниматорами а также подбор и оформление помещения праздничной символикой. Для меня и детишек это было очень интересно и увлекательно! Могу предоставить рекомендации и видеоматериал.

Резюме, которые, возможно вас заинтересуют

Искать другие резюме в городах: Киев Искать резюме в разделах: Сфера образования Секретари, офис-менеджеры