Добавлено
01.07.2014

Юрий Бондаренко

Завхоз
Зарплата от 5000 грн./мес.
полная занятость

Возраст:   53 года
Интересуют вакансии в городах:   Киев
Контактная информация
Для просмотра контактной информации вы должны авторизироваться как работодатель
Опыт работы
Заведующий хозяйством
сентябрь 2013 – январь 2014
ООО ,,БЕЛ ОИЛ,, , Строительство
Контроль за потреблением электроинергии, отчеты в местный РЭС. Организация строительных работ и контроль, за качеством выполнения этих работ. Работа в тендерной программе, сбор коммерческих предложений, закупка офисной мебели, бытовой химии, строительных материалов. Хорошо работаю с большим объемом информации, работаю с офисными программами Microsoft Office (полный пакет). Сам выполняю мелкий ремонт, электрика, сантехника. Добросовестно отношусь к рабочему времени, при не обходимости могу работать в не нормарованном графике.Работая на должности завхоза-электрика ,могу обезпечить работникам офиса,уютное и комфортное пребывание в данном учреждении.

Заведующий хозяйством
март 2012 – май 2013
ВЕСТИ МАСС-МЕДИА , Издательство
Заключение договоров , работа с подрядными организациями,закупка офисной мебели и канцелярии.Умею работать с коммерческими предложениями,работать в тендере. Учитывая мое техническое образование,грамотно подхожу к контролю выполнения работ,связанные с благоустройством офиса. Могу лично заняться мелким ремонтом,электричество,сантехника,офисная мебель. Уверенный ползователь ПК , работаю с Microsoft Office ,самостоятельно собираю пакет документов при работе по безналу. Хорошо владею мобильными устройствами, что помогает делать отчеты о фотоотчеты, быть мобильным и обрабатывать большой объем информации, на любом объекте. Уверенно ориентируюсь в ценовой политеке, на строительные материалы и на работы связанные с ними. Не судим. Служил в армии. Проживаю в Днепровском районе столицы. Киевлянин.
Образование
Среднее специальное
сентябрь 1977 – июнь 1980
ГПТУ-1, Электротехнический, Киев
Обслуживание элктро подстанций и производственный цехов,монтаж и демонтаж старых вторичных цепей управления.Обезпечение производства безперебойным электропитанием. Контроль учета и потребления электроэнергии.
Дополнительная информация
Закупка офисной оргтехники,мебели,бытовой химии. Учет и распределение бутылированной воды. Могу сам качественно и профессионально производить любой мелкий ремонт,столярка,сантехника,электрические работыУмело обслуживал производственный объект,частный жилой комплекс. Добросовестно отношусь к материальным ценностям,умею слушать других,уверенно работаю в большом коллективе. В свободное время повышаю свой технический уровень,чтением современной технической литературы. Имею 5 разряд электромонтера,4 группу допуска. Есть диплом об окончании технического вуза. Не судим. Служил в армии. Проживаю в Днепровском районе столицы. Киевлянин.

Резюме, которые, возможно вас заинтересуют