Добавлено
11.06.2019

Andrii Gaidar

директор департамента по управлению…, технический директор, главный инженер, руководителя проектов, операционный директор, директор завода, директор производства, консультант
Зарплата от 1 грн./мес.
полная занятость, неполная занятость, удаленная работа

Возраст:   42 года
Интересуют вакансии в городах:   Львов, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса
Контактная информация
Для просмотра контактной информации вы должны авторизироваться как работодатель
Опыт работы
Заместитель директора
январь 2014 – по сегодняшний день
Агровет Атлантик Групп, Производство и Девелопмент

Направляю Вам на рассмотрение резюме на вакансию директора департамента по управлению…, технического директора, главного инженера, руководителя проектов, операционного директора, директора завода, директора производства, консультанта.
Опыт Руководителя (более 14 лет): строительство, модернизация и эксплуатация объектов недвижимости и производства «Холдинга» по Украине (Гостиницы, БЦ, ТРЦ, АЗС, частный ЖЭК), РП - реконструкция объектов с «0».
Опыт Руководителя на производствах (более 11 лет): пищевое, технологическое, металлургия (ЧПУ, металлообработка, изготовление и монтаж металлоконструкций различного вида и конфигурации (образов: инж-механик)).
Управление и контроль (организация) работы структурных подразделений и отдельных служб и отделов предприятия (финансовый, экономический и плановый отдел, отдел маркетинга и аренды, руководители ТРЦ и БЦ, отдел логистики, служба главного инженера, служба главного технолога, транспортный отдел и служба охраны) с целью эффективного взаимодействия всех служб предприятия для обеспечения бесперебойной работы и развития предприятия, а также для реализации проектов по модернизации, реконструкции, строительства предприятия для будущего дальнейшего развития.
Контроль уровня технической подготовки производства;
Определение технической политики и направлений технического развития предприятия, путем реконструкции и модернизации производства.
Организации обучения и повышения квалификации персонала предприятия для эффективной бесперебойной работы и системы ТО оборудования, …
Контроль, состояния трудовой и производственной дисциплины;
Разработка мероприятий по повышению эффективности производства, производительности труда и сокращению затрат;
Знание современных технологий производства и менеджмента.
Огромный опыт работы на объектах с повышенной опасностью.
Изучение WCM, KAIZEN, LM…. Применение на производстве (см. резюме)
Дисциплинированность, умение работать с людьми, коммуникабельность, требовательность, высокая работоспособность и обучаемость.
Есть необходимые аттестационные документы и удостоверения.
Перемена мест работы, связана с повышением уровня должности и ответственности.
Возможен переезд = развитие и рост !!!
В связи с тем, что письма, отправленные с сайтов, не всегда приходят, отправляю свои контактные данные: Эл.почта [email protected] и моб: +38(093)786-33-11, +38(067)404-64-04.
Надеюсь на обратную связь и сотрудничество.

С Уважением, Андрей Гайдар
Образование
Высшее
сентябрь 1992 – май 1998
НУХТ, Инженер-механик, конструктор, WCM, KAIZEN, LM, Киев
Владения персональным компьютером (Word, Excel, PowerPoint, PhotoShop, 1С: Бухгалтерия, программа SAP R / 3 Navigation, интернет, электронная почта), наличие водительских прав категории «В» (стаж 20 лет). Компания КМК Бизнес Тренинг 17-18 января 2012г. Обучение по програмне «ТМІ – Управлиення изменениями» Ноябрь 2009г. Открытие Гипермаркетов «АШАН» Январь 2008г. Участие в программе «WCM – Производство Мирового класса» - Лидер команд по обеспечению бесперебойной работы технологического оборудования, экономии энергоресурсов производства и предприятия в целом. Компания Корпоративних Тренингов 07-08 апреля 2006г Обучение по програмне «Управление проектами» Департамент обучения и развития Корпорации 20-21 апреля 2007р Оргсхема и cтруктура бизнеса Корпораций. 06-07 июля 2007р Управление персоналом, Лидерство. В наличии есть все необходимые, действительные, квалификационные удостоверения об обучении и аттестации.
Дополнительная информация
Производство и недвижимость
с марта 2016г.

ООО «Агровет Атлантик». Украина ( г.Киев, г.Монастырище,…)
Заместитель директора департамента производства / Технический директор по модернизации существующего производства с целью обеспечения бесперебойной работы технологического оборудования /
Руководитель проекта по строительству и пусконаладке завода по производству комбикормов.
Штат : 120 сотрудников. Инвестиции 2,6$ млн. Пр-во 800т/месс
Бесперебойная работа, оптимизация затрат, увеличение объемов

Производство и недвижимость
с января 2014г. по февраль 2016г.

ООО «УкрРосМеталл» г.Киев, г.Полтава, г. Сумы
Руководитель департамента управления и эксплуатации объектов недвижимости (БЦ, ТРЦ, …) / Директор по строительству, реконструкции, модернизации, эксплуатации (зданий, сооружений, производственного технологического и вспомогательного оборудования и производственных линий и конвейеров)
Штат : 250 сотрудников. Инвестиции 3$ млн. Прибыль 800 т/грн (сезон)
Бесперебойная работа, оптимизация затрат, увеличение прибыли.

с 2010г.- 2013г.

ООО «Интерн», Гостиница «Опера», г.Киев.
Технический директор / Главный инженер по эксплуатации, строительству, реконструкции, ремонту и внедрению новых технологий.
Доп: Руководитель проектов (см. ниже).
Штат : 40 сотрудников. Инвестиции общие 1,250 $ млн.
Бесперебойная работа, оптимизация затрат, увеличение прибыли.
Все проекты сданы вовремя.

с 2009г.- 2010г

ООО «АШАН Украина Гипермаркет», г.Киев.
Руководитель проектов по открытию гипермаркетов / Главный инженер по эксплуатации, строительству и ремонт(всё оборудование и технология).
Временное предложение, на период реализации проектов по открытию Гипермаркетов.
Штат: 38 сотрудников. Бесперебойная работа, оптимизация затрат.

Производство
с 2006г.- 2009г.

ДП «Тетра Пак Україна», м. Київ
Руководитель отдела эксплуатации технологического оборудования, инженерных сетей и коммуникаций. (всё предприятие и главный офис)
Штат: 70 сотрудников. Бесперебойная работа, оптимизация затрат.

Недвижимость
с 2001г.- 2006г.

Гостиница «Днипро», г.Киев. Инженер по организации и ремонту.
(И. о. главного инженера по строительству и эксплуатации)
Штат: 35 сотрудников. Бесперебойная работа, оптимизация затрат.

Производство
с 1992г. – 2001г.

«Киевская кондитерская фабрика им. К.Маркса», г.Киев.
Слесарь по ремонту механичного оборудования основного производства.

с 1992г – 1998г Обучение в ВУЗ без отрыва от производства

Инженер-механик сиропно-паточной станции. Штат: 15 сотрудников Инженер-механик карамельного цеха. Штат: 35 сотрудников
Начальник смены (временно). Штат: 140 сотрудников

Управление и успешный контроль (организация) работы структурных подразделений и отдельных служб и отделов предприятия (финансовый, экономический и плановый отдел, отдел маркетинга и аренды, руководители ТРЦ и БЦ, отдел логистики, служба главного инженера, транспортный отдел и служба охраны) с целью эффективного взаимодействия всех служб предприятия для обеспечения бесперебойной работы и развития предприятия, а также для реализации проектов по модернизации, реконструкции, строительства предприятия для будущего дальнейшего развития.
Контроль уровня технической подготовки производства;
Определение технической политики и направлений технического развития предприятия, путей реконструкции и модернизации производства.
Организация обучения и повышения квалификации персонала предприятия для эффективной бесперебойной работы и системы ТО оборудования, …
Контроль, состояния трудовой и производственной дисциплины;
Разработка мероприятий по повышению эффективности производства, производительности труда и сокращению затрат;
Внедрение новых технологий производства и менеджмента для модернизации и эксплуатации (с целью оптимизации и экономии показателей) технологическое оборудование, производственные линии, конвейеры, вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение, газоснабжение, монтаж инженерных систем и коммуникаций, лифтового хозяйства, холодильного оборудования, пожарного оборудования, и систем очистки воды то что ..., а также строительства и реконструкции общих и отдельных площадей предприятий (территория, офисы, склады, логистика ...), а также ТРЦ, БЦ - под нужды будущих арендаторов (фитнес центров с бассейном, ресторан, конференц-залов, складов, логистики ...).
Разработка бизнес-плана предприятия. Финансовая и техническая часть, корректировки стоимости и графиков работ (обслуживание штатными работниками и подрядными организациями, ...)
Разработка штатной структуры предприятия с финансовыми показателями.
Внедрение системы полной диспетчеризации объектов для организации и контроля обслуживания систем теплоснабжения, электроснабжения, водоснабжения и водоотведения (с целью снижения стоимости затрат на энергоресурсы путем уменьшения расходов энергоресурсов).
Изучение и внедрение новых технологий при строительстве зданий и эксплуатации оборудования БЦ класса А +, Гостиниц, ТРЦ (интеллектуальная система управления лифтами, станции подзарядки электромобилей, АЗС, СКД на объект с помощью мобильных устройств ....).
Разработка, утверждение и контроль договоров со снабженческими организациями по Украине и г.. Киеву (энерго / тепло / водо / газоснабжения, экология), подрядными организациями и арендаторами.
Налаживание и поддержание связей с представителями контролирующих государственных служб.

Ведение проекта внедрения системы диспетчеризации инженерного оборудования.
Ведение проектов по реконструкции систем вентиляции и кондиционирования «Отеля», с последующим объединением систем в одну систему (под ключ).
Ведение проекта по замене старых лифтов на новые (под ключ).
Ведение проекта по капитальной реконструкции СПА (под ключ).
Ведение проектов по реконструкции Мок-Ап (под ключ).

Компания КМК Бизнес Тренинг
17-18 января 2012г. Обучение по програмне «ТМІ – Управлиення изменениями»

Ноябрь 2009г. Открытие Гипермаркетов «АШАН»

Январь 2008г.
Участие в программе «WCM – Производство Мирового класса» - Лидер команд по обеспечению бесперебойной работы технологического оборудования, экономии энергоресурсов производства и предприятия в целом.

Компания Корпоративних Тренингов
07-08 апреля 2006г Обучение по програмне «Управление проектами»

Департамент обучения и развития Корпорации

20-21 апреля 2007р Оргсхема и cтруктура бизнеса Корпораций.

06-07 июля 2007р Управление персоналом, Лидерство.

В наличии есть все необходимые, действительные, квалификационные удостоверения об обучении и аттестации.

БЛАГОДАРНОСТЬ

КИЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ГОЛОВИ Гостиница «Опера». 2011г.
За весомый личный вклад в развитие туристической отрасли, высокий профессионализм и послучаю дня туризма

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТУРИСТИЧЕСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ УКРАИНЫ
Гостиница «Днипро» . 2004г.
За многолетний плодотворный труд в сфере гостиничных услуг, весомый вклад в развитие международного туризма в Украине, творческую инициативу, высокое качество и культуру обслуживания, внедрение новых прогрессивных технологий.

Хорошие организаторские способности, дисциплинированность, умение работать с людьми, коммуникабельность, требовательность, точность, высокая работоспособность и способность к обучению.

Резюме, которые, возможно вас заинтересуют