Добавлено
12.05.2017

Викторович Олег

Заместитель директора по строительству
полная занятость

Возраст:   47 лет
Интересуют вакансии в городах:   Киев
Контактная информация
Для просмотра контактной информации вы должны авторизироваться как работодатель
Дополнительная информация
Р Е З Ю М Е
Олег Викторович
Дата рождения: 31.05.1970
Контактный телефон: 066-745-76-69,
Опыт работы
10.2010-по настоящее время ООО «КонтактСтрой» (Стройальянс)
Должность - Управляющий строительным направлением
Управление строительством обьектов, стратегическое планирование работ.
Планирование действий коллектива строителей и отдела снабжения. Ведение графика работ. Проведение планерок с представителями субподрядчиков.
Разработка совместно с архитекторами концепции проектов. Поиск и анализ предложений по земельным участкам и объектам недвижимости для последующей застройки или реконструкции. Технический надзор за качеством производимых ремонтно-строительных работ.
11.2009-09.2010 ТОВ «УКОИНВЕСТ строй» (корпорация «УКОГРУП»)
Должность - Заместитель директора.
Контроль деятельности субподрядных организаций, проведение собраний и планерок, выдача ТУ проектной организации, решение текущих вопросов с разрешающими органами, проектным отделом, проведение тендеров по выбору субподрядчиков, решение вопросов по инвесторам жилья, а также по вопросам аренды торговых, офисных и складских помещений. Контроль над деятельностью менеджеров проектов, технического, инженерного отделов, а также отдела технадзора.
05.2007-10.2009 ТОВ «Всеукраинская Девелоперская Компания «Монолит».
Должность – Руководитель департамента управления проектами.
Руководство департаментом капитального строительства, департаментом проектов и программ, коммерческим и тендерным отделами.
Контроль над выполнением поставленных задач и решение спорных вопросов по проекту, смете, выбору поставщиков строительных материалов, ген. и субподрядчиков. Предпроектные работы, подготовка концепции проекта, выбор проектной организации.
Ведение переговоров с представителями исполнительной и законодательной власти, разрешающими органами. Согласования и прохождение ПДП, МБО, экспертизы, сдачу Госкомиссии. Введение в эксплуатацию объектов с последующим их обслуживанием.
06.2003-05.2007 ООО «Украинская Строительная Компания»
Должность – Руководитель департамента проектов и развития.
Руководство многофункциональным коллективом, решение организационных задач. Разработка технического задания. Технический надзор за сроками и качеством выполнения работ, за их соответствием утвержденному рабочему проекту, СНиП, сметной документации. Выбор и последующая работа с проектными, субподрядными организациями, а также с зарубежными партнерами.
Сопровождение объектов, согласование проектной документации.
Ввод объектов в эксплуатацию и сдача их заказчику.
Контроль над работой производственной базы, снабжением, конструкторским отделом, производством работ.
10.2000-06.2003 ЭДС консалтинг
Должность– Руководитель службы эксплуатации.
Организация службы заказчика по строительству либо ремонту объектов недвижимости с последующей сдачей в аренду. Проведение тендеров для выбора генподрядчика, субподрядчиков. Управление и координация проведения строительно-ремонтных работ, введение объекта в эксплуатацию. Согласование договоров аренды и их подписание; ведение последующих отношений с клиентами (арендаторами), контроль над выполнением условий контрактов арендаторами. Контроль над обеспечением функционирования помещений, привлечение ключевых клиентов (арендаторов), создание условий для долгосрочного сотрудничества.
10.1998-10.2000 ООО «Фундамент-инвест»
Должность – Руководитель департамента заказчика. Организация работы департамента. Руководство группами проектов (координация, мотивация, разработка должностных инструкций). Проведение переговоров с проектными организациями, генподрядчиком. Работа по организации проектирования и строительства объектов, осуществление контроль качества и сроков выполнения строительно-монтажных работ. Организация технического обслуживания объектов недвижимости: теплоснабжение, канализация, водоснабжения, вентиляция, работа с РЭС, организация профессиональной уборки и охраны.
Образование: Высшее.

Государственный Харьковский Университет им. В.В. Докучаева.
Факультет «Учет и аудит предприятия и производства». Экономист.

К.И.С.И
Факультет «ПГС» Инженер.

Тренинги:
- «Маркетинговый подход к развитию регионов и эффективное управление командами» («Бизнес систем»).
- «Менеджмент управление проектами» («Гештальц Консалтинг Групп»).
- «Развитие региональной сети объектов недвижимости и управление персоналом службы заказчика» («Бизнес мастер»).

Языки Русский, украинский – свободно, английский – базовый.

Дополнительные сведения Свободное пользование офисным программным обеспечением.
Значительный опыт в открытии на украинском рынке предприятий и Киевских филиалов фирм с «нуля» и до вывода их в сферу прибыли.

Резюме, которые, возможно вас заинтересуют