Добавлено
09.05.2017

Олег Новохатский

Руководитель службы управления и эксплуататации недвижимости.
полная занятость

Возраст:   47 лет
Интересуют вакансии в городах:   Киев
Контактная информация
Для просмотра контактной информации вы должны авторизироваться как работодатель
Опыт работы
Управляющий строительным направлением,директор филиала.
октябрь 2010 – июнь 2014
ООО «КонтактСтрой» (Стройальянс), Строительство
Управление строительством обьектов, стратегическое планирование работ.
Планирование действий коллектива строителей и отдела снабжения. Ведение графика работ. Проведение планерок с представителями субподрядчиков.
Разработка совместно с архитекторами концепции проектов. Поиск и анализ предложений по земельным участкам и объектам недвижимости для последующей застройки или реконструкции. Технический надзор за качеством производимых ремонтно-строительных работ.


Заместитель директора
ноябрь 2009 – октябрь 2010
ТОВ «УКОИНВЕСТ строй» (корпорация «УКОГРУП»), Строительство,девелопмент.
Контроль деятельности субподрядных организаций, проведение собраний и планерок, выдача ТУ проектной организации, решение текущих вопросов с разрешающими органами, проектным отделом, проведение тендеров по выбору субподрядчиков, решение вопросов по инвесторам жилья, а также по вопросам аренды торговых, офисных и складских помещений. Контроль над деятельностью менеджеров проектов, технического, инженерного отделов, а также отдела технадзора.

Руководитель департамента управления проектами
май 2007 – октябрь 2009
ТОВ «Всеукраинская Девелоперская Компания «Монолит», Девелопмент,строительство.
Руководство департаментом капитального строительства, департаментом проектов и программ, коммерческим и тендерным отделами.
Контроль над выполнением поставленных задач и решение спорных вопросов по проекту, смете, выбору поставщиков строительных материалов, ген. и субподрядчиков. Предпроектные работы, подготовка концепции проекта, выбор проектной организации.
Ведение переговоров с представителями исполнительной и законодательной власти, разрешающими органами. Согласования и прохождение ПДП, МБО, экспертизы, сдачу Госкомиссии. Введение в эксплуатацию объектов с последующим их обслуживанием.


Руководитель департамента проектов и развития
июнь 2003 – май 2007
ООО «Украинская Строительная Компания», Строительство,реконструкция,деревянное домостроение.
Руководство многофункциональным коллективом, решение организационных задач. Разработка технического задания. Технический надзор за сроками и качеством выполнения работ, за их соответствием утвержденному рабочему проекту, СНиП, сметной документации. Выбор и последующая работа с проектными, субподрядными организациями, а также с зарубежными партнерами.
Сопровождение объектов, согласование проектной документации.
Ввод объектов в эксплуатацию и сдача их заказчику.
Контроль над работой производственной базы, снабжением, конструкторским отделом, производством работ.


Руководитель службы эксплуатации,руководитель филиала.
октябрь 2000 – июнь 2003
ЭДС консалтинг, Предоставление услуг аренды ТРЦ,офисы,складские услуги,логистика,оптовая торговля.
Организация службы заказчика по строительству либо ремонту объектов недвижимости с последующей сдачей в аренду. Проведение тендеров для выбора генподрядчика, субподрядчиков. Управление и координация проведения строительно-ремонтных работ, введение объекта в эксплуатацию. Согласование договоров аренды и их подписание; ведение последующих отношений с клиентами (арендаторами), контроль над выполнением условий контрактов арендаторами. Контроль над обеспечением функционирования помещений, привлечение ключевых клиентов (арендаторов), создание условий для долгосрочного сотрудничества.

Руководитель департамента заказчика
октябрь 1998 – октябрь 2000
ООО «Фундамент-инвест» , Строительство,девелопмент,котеджное строительство.
Руководитель департамента заказчика. Организация работы департамента. Руководство группами проектов (координация, мотивация, разработка должностных инструкций). Проведение переговоров с проектными организациями, генподрядчиком. Работа по организации проектирования и строительства объектов, осуществление контроль качества и сроков выполнения строительно-монтажных работ. Организация технического обслуживания объектов недвижимости: теплоснабжение, канализация, водоснабжения, вентиляция, работа с РЭС, организация профессиональной уборки и охраны.

Заместитель директора
апрель 1995 – октябрь 1998
ООО «ВИРА», Предоставление в аренду магазинов,киосков,розничная и оптовая торговля
Организация и контроль работы магазинов и киосков (28 торговых точек Киев, 18 областные центры). Разработка концепции проектов. Поиск и анализ предложений по земельным участкам и объектам недвижимости для последующей застройки или реконструкции. Контроль выполнения ремонтно-строительных работ. Последующее сопровождение и обслуживание объектов.
Образование
Высшее
август 1990 – июнь 1998
1.К.И.С.И 2. Государственный Харьковский Университет им. В.В. Докучаева. , 1.«ПГС» Инженер 2.«Учет и аудит предприятия и производства». Экономист, Киев
Высшее. Государственный Харьковский Университет им. В.В. Докучаева. Факультет «Учет и аудит предприятия и производства». Экономист. К.И.С.И Факультет «ПГС» Инженер. Тренинги: - «Маркетинговый подход к развитию регионов и эффективное управление командами» («Бизнес систем»). - «Менеджмент управление проектами» («Гештальц Консалтинг Групп»). - «Развитие региональной сети объектов недвижимости и управление персоналом службы заказчика» («Бизнес мастер»).
Дополнительная информация
Свободное пользование офисным программным обеспечением.
Значительный опыт в открытии на украинском рынке предприятий и Киевских филиалов фирм с «нуля» и до вывода их в сферу прибыли.Кат. В. Автомобиль.

Резюме, которые, возможно вас заинтересуют