Добавлено
17.11.2016

Константин Приймак

Начальник отдела логистики
полная занятость

Возраст:   42 года
Интересуют вакансии в городах:   Киев
Контактная информация
Для просмотра контактной информации вы должны авторизироваться как работодатель
Дополнительная информация
Цель:
Получить перспективную работу с возможностью дальнейшего роста, чтобы реализовать свои амбиции, знания и потенциал в новой более интересной работе.

Образование:
1991-1997 Киевский институт архитектуры и строительства (заочно, специалист) инженер-строитель
1991-1992 Киевское училище-техникум общественного питания (повар 4 разряда)

Опыт работы:

2010 по 2016 ЧП Анастасия Т (дистрибьютор по ТМ Санта Бремор): заместитель коммерческого директора. Обязанности: планирование и контроль работы отделов продаж (Розница, ХоРеКа, сети). Мониторинг рынка конкурентов. Управление продажами: контроль выполнения планов продаж, постановка задач по активизации продаж, контроль выполнения договорных обязательств. Проведение переговоров с клиентами, заключение договоров, решение проблемных вопросов по предприятию. Развитие и внедрение новых ТМ. Обеспечение эффективных коммуникаций с другими подразделениями (отделом маркетинга, бухгалтерии и т.п.)

2007-2010 ЧП Анастасия Т (дистрибьютор по ТМ Санта Бремор): начальник управления хозяйственно-логистического обеспечения. Обязанности: формирование и развитие логистического сервиса. Согласование экономических и методологических норм, связанных с поставкой, приемом товаром. Контроль выполнения всех функций закупочной, распределительной и информационной логистики. Выдача и закупка талонов на бензин, контроль использования. Планирование обучения и карьерного роста сотрудников отдела. Начисление и выдача заработной платы сотрудников. Заключение договоров, решение спорных вопросов с разными инстанциями. Проведение собеседований и подбор персонала в организацию.

2006-2007г. ЧП Анастасия Т (дистрибьютор по ТМ Санта Бремор): начальник отдела логистики. Обязанности: формирование отдела логистики с нуля, организация и контроль работы склада и логистики. Поиск транспорта и заключение договоров с перевозчиками. Разработка схем движения, сдачи продукции в организации по Киеву и Украине.

2005-2006г. ЧП Анастасия Т - испытательный срок, без оформления. Обязанности: ознакомление с работой склада, логистикой. Налаживание отношений с контролирующими органами. Организация коллектива в едином рабочем процессе.

2004-2005г. ПП «КристалХХI» Торговая марка BRILLE (осветительная техника): менеджер переучета складских – торговых материальных ценностей. Приобретение огромного опыта в инвентаризации. Обязанности: контроль, инвентаризация работы торгово-складских помещений на предприятии (более чем сорока магазинов, и двух основных складов). Десятки тысяч наименований продукции. Командировки по городам Украины.

2002-2003г. Работа и проживание за границей (Португалия).

2000-2002г. ООО «Растр-Альфа» (центр развлечения River Palace): старший кладовщик. Обязанности: организация и контроль работы бригады кладовщиков. Ввод документации приходных и расходных документов. Работа с бухгалтерией по ежедневной сверке документов и инвентаризации на предприятии. Ответственный за санитарное состояние складских помещений. Работа с представителями СЕС.

1998-2000г. ООО «Раст-Альфа» (центр развлечения River Palace) : кладовщик (учет материальных ценностей, приемка и отпуск товара по предприятию).

1994-1998г. ООО «ТВН»: мастер (строительная организация). Обязанности: планирование задач на строительной площадке. Контроль и выполнение работ бригады из шести человек.

Дополнительная информация:
Владею персональным компьютером как пользователь.
электронная почта, 1С предприятие, Stor House и ПТК «Торговля», программы складского учета.

Водительские права категории В, автомобиль.

Личные качества:
Без вредных привычек. Аналитический склад ума, хорошая работоспособность, пунктуальность, коммуникабельность, порядочность, хорошее чувство юмора, не конфликтен.

Резюме, которые, возможно вас заинтересуют