Добавлено
25.07.2016

Казмирчук Виктория

Начальник отдела/Управления валютного контроля
полная занятость

Возраст:   45 лет
Интересуют вакансии в городах:   Киев
Контактная информация
Для просмотра контактной информации вы должны авторизироваться как работодатель
Опыт работы
Руководитель Департамента валютных операций.
март 2015 – июнь 2015
АО «Артем-Банк» , банк
Централизованный валютный контроль операций банка (в т.ч. отделений) по вопросам проведения операций в иностранной валюте. Первичный финансовый мониторинг операций клиентов банка в иностранной валюте, внешнеэкономических операций в национальной валюте и мониторинг оформления отделениями документов, связанных с ВЭД. Проверка клиентских документов, которые являются основанием для осуществления покупки иностранной валюты на МВРУ и ее перевода в соответствии с требованиями валютного законодательства Украины.
Проверка клиентов и их контрагентов на отсутствие специальных санкций Минэкономики (файл 98).
Подготовка статистической отчетности в НБУ (отчетный файл #2C, формы 552, 555, 538,503,504,536, 1-ПБ, 3-ПБ)
Сообщение налоговых органов в случаях, предусмотренных законодательством, переписка с клиентами банка, другими банками, государственными органами; ведение соответствующих журналов контроля использования электронных реестров МД и др.
Сопровождение и контроль кредитов, полученных от нерезидентов. Контроль за операциями по счетам нерезидентов-инвесторов.
Проведение учений и предоставления консультаций сотрудникам отделений банка относительно сопровождения ими операций в иностранной валюте и осуществление ими операций в иностранной валюте


Руководитель отдела валютного контроля.
июнь 2009 – октябрь 2014
АО «БМ БАНК» , банк
Осуществление контроля за экспортно-импортными операциями клиентов банка - юридических и физических лиц (контроль импортных, экспортных поступлений, ведения журналов учета экспортно-импортных операций. Получение документов от клиентов по экспортным и импортным операциям, а также их проверка на соответствие действующему валютному законодательству). Первичный финансовый мониторинг операций клиентов банка в иностранной валюте. Осуществление контроля правомерности покупки иностранной валюты на МВРУ по поручению и за счет клиентов с целью обеспечения выполнения обязательств перед нерезидентами в соответствии с требованиями нормативно-правовых актов.
Создание отчетности в НБУ (отчетный файл #2C, формы 552, 555, 38,503,504,536,
1-ПБ, 3-ПБ)
Подготовка сообщений в ГНА о нарушителях сроков расчетов.
Переписка с банками, таможней, НБУ по вопросам валютного регулирования
Образование
Высшее
сентябрь 1989 – июнь 1993
Киевский государственный экономический университет , учетно-экономический, Киев
Дополнительная информация
Языки:
• Украинский, русский - свободно; немецкий, английский - базовый уровень;
• Уверенный пользователь ПК (Internet, LIGA, Excel, Word, АБС Б2 и др.);
• Личные качества: честность, порядочность, ответственность, дисциплинированность, уравновешенность, высокая работоспособность, инициативность, целеустремленность, коммуникабельность, пунктуальность. Умение создать и организовать подчинен персонал на выполнение поставленных задач. Требовательность к себе и персонала.
• Без жилищных и материальных проблем, водительское удостоверение и собственный автомобиль.

Резюме, которые, возможно вас заинтересуют

Искать другие резюме в городах: Киев Искать резюме в разделах: Руководители, управляющие, нач.отделов Финансисты, банковские сотрудники