Добавлено
03.07.2017

олег жалковский

охранник-хозяйственник
Зарплата от 1 грн./мес.
полная занятость

Возраст:   44 года
Интересуют вакансии в городах:   Киев
Контактная информация
Для просмотра контактной информации вы должны авторизироваться как работодатель
Опыт работы
охранник-хозяйственник
январь 2010 – январь 2016
Агромат, строй.материалы
Образование
Высшее
январь 2000 – январь 2005
Переясловский пед.институт, ОТД, Переяслов-Хмельницкий
Дополнительная информация
возраст 43 лет, женат,рост 182 см,в хорошей физической форме. Водительское удостоверение категории A/B/C .Образование высшее (преподаватель трудового обучения),пользователь ПК.
Ранее служба в армии и 13 лет в системе МВД .Имеется опыт работы по охране режимных и других обьектов. а также лиц при сопровождение.
С детьми быстро нахожу общий язык.Ранее работал около 3 лет в семье,имеются рекомендации от прежних работодателей.Адекватно реагирую на критику и быстро делаю выводы.Самостоятельно принимаю решение исходя из ситуации.Активный,организованный порядочный,навыки коммуникации и планирования.
При работе в доме готов взять на себя ответственность за контролем работы систем жизнеобеспечения дома,выполнять ремонт электротехники.гипсокартон.кладка.сантехника,пользование с садовой техникой, стрижка газона,контроль за газовым,вентиляционным оборудованием и бассейном,закупка продуктов,бытовой химии,моющих средств,корма для животных а также ведение финансовой отчетности по коммунальным расчетам.

Резюме, которые, возможно вас заинтересуют

Искать другие резюме в городах: Киев Искать резюме в разделах: Охрана, служба безопасности Услуги, cфера обслуживания Другие сферы деятельности