Добавлено
04.11.2018

София Даниленко

Кладовщик
Зарплата от 8000 грн./мес.
полная занятость

Возраст:   54 года
Интересуют вакансии в городах:   Херсон
Контактная информация
Для просмотра контактной информации вы должны авторизироваться как работодатель
Дополнительная информация
Образование: 1983-1988 г.г. - Херсонский индустриальный институт (Херсонский национальный технический университет).
Дополнительное образование: 1999 г.(4 месяца) Курсы подготовки операторов ЭВМ от Херсонского центра занятости.
Опыт работы: август 2018 г. И по настоящее время – учетчик в супермаркете ( обработка приходных и расходных накладных, работа в 1С предприятие, учет товара, ведение переучетов)
2017 г –август 2018 г. – комплектовщик на складе (отборка товаров согласно накладных, фасовка по видам продукции),
2013г. -2016г. - агент по продажам в агентстве недвижимости (создание базы объектов недвижимости, помощь клиентам в выборе подходящего объекта, правовая оценка документов, ведение переговоров с продавцами и покупателями),
2001г.-2012г. - Херсонское БТИ -инженер-регистратор (общение с заказчиками, прием и обработка правоустанавливающих документов, выдача извлечений из реестра прав собственности), техник-инвентаризатор (обмер объектов недвижимости, создание инвентаризационных дел), архивариус (работа в архиве БТИ, прием и хранение документации) .
1991г - 1998г. - Каховское БТИ, техник-инвентаризатор (общение с заказчиками, обмер объектов недвижимости, создание инвентаризационных дел).
1989г. - 1990г. - Каховский завод ЭСО (инженер-технолог в механо-сборочном цехе).
Профессиональные навыки: работа в 1С, обработка складской документации, опыт работы на складе, навыки работы с интернет, опыт общения с людьми, работы с документацией, уверенный пользователь ПК, быстрый, грамотный набор текстов.
Личные качества: быстрая обучаемость, усидчивость, коммуникабельность, внимательность, честность, оптимизм, стрессоустойчивость .

Резюме, которые, возможно вас заинтересуют