Добавлено
23.11.2020

Вадим Бондаренко

Управляющий валютными вкладами
Зарплата от 15000 грн./мес.
полная занятость, неполная занятость, удаленная работа

Возраст:   47 лет
Интересуют вакансии в городах:   Львов, Киев, Харьков, Одесса, Херсон
Контактная информация
Для просмотра контактной информации вы должны авторизироваться как работодатель
Опыт работы
Трейдер
ноябрь 2007 – по сегодняшний день
Teletrade D.J. Limited, Валютная биржевая торговля
Образование
Высшее
сентябрь 1995 – май 1999
The American University of Paris, International Business Administration, Paris
Дополнительная информация
Мои валютные курсы для $50000 (20 пар):
AUD/USD, AUD/JPY, AUD/CAD, AUD/CHF, AUD/NZD, NZD/USD, NZD/JPY, NZD/CAD, NZD/CHF, CAD/CHF, CAD/JPY, CHF/JPY, USD/JPY, USD/CAD, USD/CHF, EUR/USD, EUR/JPY, EUR/GBP, GBP/USD, GBP/JPY.

Мои валютные курсы для $Отправить сообщение (40 пар):
AUD/USD, AUD/JPY, AUD/CAD, AUD/CHF, AUD/NZD, NZD/USD, NZD/JPY, NZD/CAD, NZD/CHF, CAD/CHF, CAD/JPY, CHF/JPY, USD/JPY, USD/CAD, USD/CHF, EUR/USD, EUR/JPY, EUR/GBP, GBP/USD, GBP/JPY, AUD/SGD, SGD/JPY, USD/SGD, USD/PLN, USD/DKK, AUD/DKK, USD/NOK, EUR/NOK, USD/SEK, EUR/SEK, EUR/AUD, EUR/NZD, EUR/CAD, EUR/CHF, EUR/SGD, GBP/AUD, GBP/NZD, GBP/CAD, GBP/CHF, GBP/SGD.

Моя трудоемкая стратегия основана на резких колебаниях валютных курсов “в замках”, это когда резкий прыжок или резкое падение того или иного курса приводит только к временному отрицательному балансу, что впоследствии можно “перезакрыть” в прибыль без фиксации убытка. Это не оборот депозитов/кредитов в банке или товаров/недвижимости в рынке, кто цены только лепит и лупит. Это ноу-хау так сказать, открытие чудное, кто соображает и думает. Результат ошибок трудных, парадоксов, может быть гения и никак не плод чудных видений от таинственных привидений.

Что же лучшие в мире загляденья с моторами демонстрируют в валютной биржевой торговле? Стараются аж пыль в глаза. Эти суперкрасавцы с видеороликов рассказывают, что валютные курсы движутся прогнозировано, с равномерной скоростью и по стандартным траекториям, в границах Фибоначчи и в облаках Ишимоку. Да. Какое небо голубое. В отличие от многих летунов я свой диплом получал где мозги не в облаках летают, а включаются, косют и пашут; где просвещенья дух, но не Русью пахнет. Смотреть на вещи не из-за русской печки, а с французской башни американским взглядом – врубается более тонкое понимание где торговые инструменты, а где торговые пирамиды; срабатывают или нет тейк-профиты, спасают или нет стоп-лоссы, в ту степь или нет отложенные ордеры и т.п. Говоря чисто по-русски, поле чудес не было бы полем чудес без дураков и золотые монеты в нем были, есть и видно будут всегда, только инструкции к действию лучше иметь свои. Чьи-то видеоролики, как утверждают медики, вызывают привыкание, уводят от реальности, уменьшают силу и уменьшат ваш карман, утверждаю я. Вот попробуйте очень модный видеостиль Би: Биткон купите по $5000, но вчера, а продавайте по $3000.

Строго говоря НИКТО не знает как будут летать валютные пары через неделю, через день или через час. Есть “знатоки” что делают вид что знают и за это в случае везения свой % вставляют. В случае если крокодил не ловится и не растет кокос – дни экономического календаря отменяют. И есть “игроки” что всегда на чеку, будто в темно-синем лесу, что и в самый жуткий час косить валютную трын-траву не отменяют. Первые работают 1-2 часа в неделю перед зрителями и не берут деньги за предсказание прибыли. Вторые работают 12-24 часа в сутки перед терминалами и берут деньги за исполнение плана, за сбор урожая, за то что у них естественно будут расходы и т.д.

ОПЫТ И НАВЫКИ

Online на бирже работаю одновременно на 2 компьютерах, которые являются взаимозаменяемыми. И еще имею 2 идентичных настроенных компьютера в резерве.
Offline в иное время с помощью компьютера импортировал автомобили (до 100шт в год) и экспортировал металлы (до 10000тн в год). Лучшее коммуникабельное ПО устанавливал, навыки делового и эстетического общения использовал, да в итоге пришел к выводу что все равно по-хорошему люди не понимают. Теперь абсолютно уверен в том, что мой заказчик или должен задаток платить или может другим делать мозги. Это тонкий намек про испытательный срок, про отсрочку З/П, про нагрузку и прочие атрибуты крепостного права. Деловой интерес или он есть, или его нет.

ОСОБАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Особо объясню рабовладельцам и кладовладельцам. Благая, но тупая должность за weekend и отпуск мне не нужна вообще, не для того я здесь, не черепаха в розовых очках. Начальников-дебилов узрю сразу, потому что уже видел этих пидагогов. Рядом мажорные львеночки коготками шевелят у которых клады лежат – черные теневые $50000 или $Отправить сообщение преют в подвале или застряли в оффшоре – вот им-то явный процесс и явный результат моей гладкой работы сильно нужны. Времена-то меняются. Векторы разворачиваются. Чтобы нацарапанные денежки вдруг не заплакали, зарытые в тени, и кто-то другой на белом свете (точнее из Старого Света, а еще точнее из МВФ) вдруг не приютил их. В кулуарах и больших кабинетах уже зреет план найти и приютить 78млрд (это сумма госдолга)….
Но, ближе к нашим баранам. Вернее было бы сказать мамонтам, вымирающим. И мамонтенкам, думающим что еще вырастут олигархами. Назвать можно и Ягами и Лешими притворяющимися, всё на курортах развлекающимися. Им еще балдеж, а мне уже надоело – а мне тоска и лишнее рабочее время. И для первых двух Кощеев, которых жареный фискальный петух клюнул, я приготовил два стартовых пакета, которые я тоже могу привести в исполнение:
1) $50000 в оборот на 9 месяцев – 50000грн в начале и 50000грн в конце.
2) $Отправить сообщение в оборот на 9 месяцев – Отправить сообщениегрн в начале и Отправить сообщениегрн в конце.
Это примерно $5000 и $10000 за 9 месяцев и это мне за работу оборота. Или на языке рабовладельца З/П от 15000грн/мес и от 30000грн/мес. Аванс 50-100%, каждый месяц или за всю работу. Начальники-нахлебники тоже бывают, почитатели неприродные. Сама прибыль с оборота, большая или маленькая, пусть себе ловится и остается владельцу. Мне-то самому беситься нечего. Валюта у меня крутится как по законам физики; Козлодоевы с видеороликов никогда ее не запутают, хотя пытаются. Крутится, вертится, взлетает, валится, но на молекулы и атомы не разлагается!

Ну а как же другие осуществляют биржевую торговлю валютой? А основные ффинансисты на рынке, не буду называть адреса и фамилии (в некоторых случаях это комнаты и никнеймы), работают будто по законам политики – очень официально и очень красноречиво ПОТОМ объяснят почему тот или иной бюджет по частицам уменьшается. И это в лучшем случае. В худшем случае ничего не объяснят, а только половой акт на пальцах изобразят. Хотя изначально агитировали за стабильный рост 10% в месяц, а то и 35% в среднем, а то и 70% единоразово. Совпадение рыночной конъюнктуры с торговой безбашенностью и трейдерской прухой у меня тоже вышло однажды, 5 лет назад, 500% в месяц “под это дело”; с тех пор ни разу на трезвую голову не повторилось, т.е. все эти проценты не правило. А как правило после "инаугурации" стабильность и рост в космос не устремляются. Лично я стабильный рост 10% в месяц и не обещаю. Погоня за ростом это дело такое, черт побери, можно споткнуться, упасть, очнуться – и упс… Другое дело сделать биржевое происхождение клада без явного происхождения – вот это исполнимое обещание! Хоть дело не 1дневное, но у меня с самого 1го дня на бирже спать будете спокойно, обещаю! Легализуете все чем промышляете! Звезд с неба не хватаете, но и в сумме ничего теряете, если пессимиста в черных очках нанимаете.
----------
Но если я кого ругал, если тут спрос на сладкие речи и бессонные ночи, адреналин, валидол, вазелин и пр., тогда конечно карайте строго и несите ваши денежки не мне, а "заройте где не горы, не овраги и не лес и не океан без дна и берегов"…

ПОСТСКРИПТУМ

$50000 01/06-31/08 летнее время: 17500грн/мес=2000$ договор 3мес
$50000 01/09-31/05 рабочий сезон: 15000грн/мес=5000$ договор 9мес
$Отправить сообщение 01/06-31/08 летнее время: 35000грн/мес=4000$ договор 3мес
$Отправить сообщение 01/09-31/05 рабочий сезон: 30000грн/мес=10000$ договор 9мес
----------
Еще раз повторю, так как на каждых двух сыновей третий Емеля, здесь деньги сами не ходят. 5000$ или 10000$ это плата за то чтобы они пошли, обернулись и пришли. На сегодняшний день, например, если вкладываете $50000 то всего перечисляете $55000 (включая мои 10%=$5000=9x15000грн/мес – сегодня не лето). Легким движением руки они превращаются в элегантные $60000 – из-за бонуса 20% при зачислении – и на этом легкие превращения прекращаются. Дальше только трудоемкая стратегия и наработанная практика, дабы не пришлось по техническим причинам изменять тему на мини-бикини. Знаете сколько раз линию надо туда-сюда открыть-закрыть чтобы этот начальный бонус отработать, еще один бонус спредов заработать, компенсацию отрицательных свопов сделать да и годовые проценты взять с компании Teletrade D.J. Limited? От 500 до 1000 раз надо своими руками открыть-закрыть-перезакрыть на протяжении времени. Это я про мою линию стратегии. Под кодовым названием “замок” так бы выразиться. По цене от 15000грн/мес или 30000грн/мес – зависит от суммы вложений и надобности. И это в свою очередь условие удаленной занятости.
Частичная занятость? Подумаю на этапе два. Полная занятость? Подумаю на этапе три. Такая моя соискательная стратегия, от охотников на легкую “дичь”, под кодовым названием “прочь”: “прочь дебилы, прочь кидалы” полное название. У кого-то денег куры не клюют, а у меня на домик не хватает.

Резюме, которые, возможно вас заинтересуют