11.03.2017

Копирайтер-рерайтер

1500 грн./мес.

Зависит от выработки

Компания: Агенство копирайтинга "Перо"
Контактная информация: Отправить резюме
Город работы: Киев, Харьков, Одесса
Тип занятости: удаленная работа
Требования к кандидату
Опыт работы: от 1 года
Уровень образования: Высшее. Готовы взять студента

Описание вакансии
Требования: Написание качественного контента на заданную тему (медицина, здоровье, уход за собой, спорт и т.д.). Грамотность. Уникальность по Адвего Плагиатус — не ниже 93% (шингл 4, фраза 4). Гарантированный суточный объем работы — 7 тыс. зн. б.п. Задания необходимо выполнять до 22:00 (Наши редакторы не «железные» и тоже хотят спать ;)).

Условия работы: Оплата за 1 тыс.зн. без пробелов составляет 10 грн. Если это Вас не устраивает, то не отправляйте отклик на данную вакансию. Замечательно подойдет для студентов старших курсов медицинских и филологических факультетов ищущих подработку, которая не требует больших временных затрат и сил.

Обязанности: От Вас потребуется написание уникальных текстов на заданные темы. В день нужно выполнять всего пару элементарных заданий, что займет не более двух часов. Если Вы далеки от копирайтинга, то даже не тратьте свое время.

Первое время заработная плата будет колебаться от 1500 до 2000 грн. Дневной объем работы может варьироваться, но не падает ниже 7 тыс.зн. Мы обеспечиваем темами каждого сотрудника.

Зп переводим на карту ПБ или ВебМани один раз в месяц с 1 по 5 число. Перед началом работы Вам будет предложено выполнить простое тестовое задание, которое оплачивается сразу (для установки доверительных отношений).

Ждем откликов от ответственных и грамотных людей, которые хотят получать дополнительный доход. Гарантируем своевременную оплату Вашего труда. Интересующие Вас вопросы задавайте в сопроводительном письме.



Вакансии, которые, возможно вас заинтересуют

Искать другие вакансии в городах: Киев Харьков Одесса
Искать вакансии в разделах: Реклама, маркетинг, PR Медия, издательство, полиграфия Работа для студентов