Добавлено
08.12.2019

Владимир Савчук

Начальник службы безопасности
полная занятость, неполная занятость

Возраст:   48 лет
Интересуют вакансии в городах:   Киев
Контактная информация
Для просмотра контактной информации вы должны авторизироваться как работодатель
Дополнительная информация
Профессиональная деятельность:

Решение основных задач системы безопасности предприятия: защита законных интересов предприятия и его сотрудников; сбор, анализ, оценка и прогнозирование данных, характеризующих обстановку на предприятии; своевременное выявление преступных устремлений, направленных на выявление у персонала предприятия секретов; изучение конкурентов, партнеров, клиентов, проверка их надежности; недопущение проникновения на предприятие граждан, нарушающих общественный порядок, и лиц, состоящих в организованных преступных группах; выявление, предупреждение противоправных попыток и намерений недовольных сотрудников незаконно продать информацию конкурентам в ущерб безопасности предприятия; защита сотрудников предприятия от насильственных посягательств; пресечение попыток осуществить технический шпионаж, похитить документы; пресечение попыток подкупить сотрудников предприятия с целью получения информации; физическая и техническая охрана зданий, территории предприятия и транспортных средств; формирование с помощью СМИ благоприятного мнения у клиентов об экономическом состоянии деятельности предприятия; своевременное выявление конфликтных ситуаций среди персонала предприятия, развитие деструктивных тенденций решения возникающих проблем в трудовом коллективе; выявление попыток ведения недобросовестной конкуренции; добывание необходимой надежной и всесторонней информации в конкурентной среде, которая может иметь значение для выработки управленческих решений по вопросам стратегии и тактики экономического развития предприятия.
Служба в Центральном аппарате СБУ: организация работы по делам оперативной проверки и разработки, осуществление комплекса оперативно-технических мероприятий, проведение служебных расследований.
Решение задач, входящих в компетенцию Службы безопасности Украины: защита государственного суверенитета, конституционного строя, территориальной целостности, экономического, научно-технического и оборонного потенциала Украины, законных интересов государства и прав граждан от разведывательно-подрывной деятельности иностранных специальных служб, посягательств со стороны отдельных организаций, групп и лиц. Предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие преступлений против мира и безопасности человечества, терроризма, коррупции и организованной преступной деятельности в сфере управления и экономики, иных противоправных действий, непосредственно создающих угрозу жизненно важным интересам Украины.
Организация работы предприятия с нуля: разработка и регистрация уставных документов предприятия, изменений и новых редакций к ним; разработка внутренней документации компании, планирование и контроль; создание филиальной сети; поиск потенциальных клиентов и партнеров, заключение договоров.
Управление предприятием в отрасли экономического консалтинга: организация рабочего процесса (разработка внутренней и внешней политики компании, планирование, администрирование, контроль); решение управленческих задач, формирование коллектива предприятия, участие в разработках финансовых структур холдинга с целью эффективного управления расходами и оптимизации налогообложения; организация работы и контроль за выполнением проектов, составлением и сопровождением документов сотрудниками Компании и привлеченными фирмами, специалистами (оценщики, торговцы ценными бумагами, аудиторы, юрфирмы, адвокаты, ликвидаторы, строительные организации и т.д.); налаживание деловых связей, а именно ведение переговоров, установление схем и порядка делового сотрудничества, определение экономической целесообразности проектов; установление порядка документооборота; взаимодействие с правоохранительными и судебными органами, а также другими исполнительными инстанциями.

Собственная юридическая практика: представление интересов физических и юридических лиц в государственных и частных учреждениях, организациях, предприятиях, а также в судебных инстанциях (имущественные споры, уголовные дела, не имущественные споры, споры в сфере административных правоотношений, опротестование актов налоговых органов, защита авторских прав, возмещение материального и морального ущерба и прочее); консультационная помощь при заключении договоров купли-продажи недвижимости и другого имущества; участие в процессах банкротства и санации предприятий.

Профессиональная биография:

ООО «Сент София Проперти Менеджмент» г. Киев
Управляющий жилым комплексом премиум класса
с 07.2013 по 06.2017г.

Товарная биржа
«ОПТА-БАРТЕР» г. Киев
Коммерческий директор
С 07.2009 по 09.2011г.

ЗАО СК «МОСТ» г. Киев
Директор Киевского агентства
с 02.2008г. по 06.2009г.

СПД ФЛ "Савчук В.В.» г. Киев
Директор
с 08.2006г. по 07.2014г.

ЧП «АВТОЭКСПЕРТ»
Директор
с 02.2006г. по 09.2006 г.

«Товарная биржа «Центральная» г. Киев
Помощник президента по вопросам безопасности
с 08.2002г. по 09.2005 г.

Центральный аппарат СБУ г. Киев
На оперативных должностях; майор запаса
с 07.1993г. по 03.2002г.

Образование:
Инженер электросвязи Киевское Высшее военное инженерное училище связи им. М. Калинина с 1988г. по 1993 г.

Юрист Национальная Академия Службы безопасности Украины
с 1997г. по 2000 г.

Курсы, тренинги, сертификаты
TACIS (Киев, Украина)
Год окончания 2008
"Автострахование"

Украинская коммерческая школа (Киев, Украина)
Год окончания 2006
Направление "Оценка объектов в материальной форме" по специальности "Оценка недвижимого имущества, в том числе и экспертная оценка земельных участков", "Оценка машин и оборудования"

Украинская коммерческая школа (Киев, Украина)
Год окончания 2005
Направление "Оценка объектов в материальной форме" по специальности "Оценка дорожных транспортных средств"

О себе как о личности:
Имею активную жизненную и политическую позицию, а также высокий уровень самомотивации. Умею, как самостоятельно принимать решение, так и работать в команде. Целеустремленный, ответственный, трудолюбивый, дипломатичный, коммуникабельный, инициативный, быстро обучаемый. Люблю создавать вокруг себя рабочую, но при этом дружественную обстановку в офисе. Имею аналитические и организаторские способности. Требовательный и справедливый к себе, сослуживцам, подчиненным. Умею ценить и беречь то, что имею. Готов доказать свою конкурентоспособность и стремлюсь профессионально расти вместе с компанией.

Знание языков: украинский – свободный, русский – свободный, английский – базовый.
Владение ПК: уверенный пользователь.

Навыки в оборудовании объектов охранным теленаблюдением, системами контроля доступа, охранной и пожарной сигнализацией, системами управления инженерными подсистемами.
Водительское удостоверение категории «В». Стаж вождения с 1990г.
Разрешение на хранение и ношение травматического оружия.

Резюме, которые, возможно вас заинтересуют

Искать другие резюме в городах: Киев Искать резюме в разделах: Руководители, управляющие, нач.отделов Охрана, служба безопасности Сельское хозяйство