...

Гороскоп на 2014 год Лошади

Tweet
гороскоп на 2014

гороскоп на 2014

Приближается китайский новый год. В 2014 году он приходится на 31 января и в связи с этим предлагаем вашему вниманию гороскоп на год синей деревянной Лошади в разрезе перспектив работы и трудоустройства.

      Конечно, гороскопов в Интернете вы можете найти большое количество, но мы обратились к астрологам с просьбой осветить прогнозы именно относительно перспектив в сфере трудоустройства всех знаков зодиака. Читайте, что ожидает вас в 2014 году.

 

  Овен

     Год Лошади для Овна — это год укрепления всех своих позиций, как на работе, так и в личной жизни. Овнам лучше не браться за что-то новое, а сконцентрироваться на тех делах, в которых они уже добились определенных успехов. О тех проблемах, которые в прошлом году решались с большим трудом, лучше просто забыть. Маловероятно, что усилия, потраченные на эти проекты окупятся. Именно правильная расстановка приоритетов на работе поможет Овнам добиться значительно больших результатов, чем они изначально думали.

 

 

   Телец

     Этот год обещает Тельцам быть очень насыщенным и богатым на разнообразные события. Чудесные взлеты будут чередоваться неудачами, а радости будут сменять неприятные события. Но в конечном результате Тельцы все же окажутся в выигрыше, получив бесценный опыт и “закалившись в боях” многие из них получат шанс подняться на следующую ступень карьерной лестницы ближе к концу этого года. Терпение, выдержка и спокойствие помогут преодолеть все проблемы.

 

   Близнецы

     Год синей Лошади обещает Близнецам много трудностей и проблем. Особенно сложной окажется первая половина года. В 2014 году у Близнецов появится много завистников и недоброжелателей, которые будут специально создавать многочисленные сложные ситуации, а также розпускать сплетни, раздувать ссоры и конфликты на работе. Представителям этого знака необходимо активизировать все свои силы и запастись терпением, что бы выйти из этого боя победителем. Вторая половина года обещает быть более спокойной и плодотворной как на работе, так и в личной жизни.

 

 

   Рак

      2014 год — это прекрасный период для смены работы всеми классическими представителями знака Рак. У них появится прекрасная возможность найти более перспективное место работы или даже подняться по карьерной лестнице. Хотя поиск новой работы или открытие своего дела будут не таким уж и простым занятием. Поступит значительное количество невыгодных предложений, которые могут сбить Раков с толку. Поэтому в этом году трезвость ума и холодный расчет, как нельзя больше понадобятся представителям этого знака.

 

Лев

     2014 год окажется совсем не легким для представителей знака Лев. Целый год их ожидает огромное количество работы, в том числе неперспективной и неинтересной, а иногда даже вообще неприятной. Причем большое количество работы никак не скажется на материальном положении Львов, ожидать повышения заработной платы не приходится. Ближе к концу года появится шанс небольшого карьерного роста, но далеко не всем Львам удастся этим шансом воспользоваться. Поэтому, чтобы год не оказался совсем уж тяжелым, уделите особое внимания отдыху, планируйте его заранее и не жалейте средств на отпуск.

 

   Дева

     Старые друзья и коллеги — это конечно хорошо, но иногда необходимо заводить и новые контакты. У Дев начинается интересный период, который особо благоприятствует появлению новых деловых знакомств и налаживанию деловых связей, большинство из которых окажутся полезными уже в ближайшем будущем. Поэтому в 2014 году не отказывайтесь от разнообразных встреч, вечеринок, командировок и даже от перевода в другое подразделение компании. Это окажется необыкновенно полезным для вашей карьеры.

 

   Весы

     2014 год обещает быть достаточно сложным с финансовой точки зрения для классических представителей знака Весы. Весам будет необходимо пересмотреть все свои расходы и постараться уменьшить, хотя бы часть из них. В 2014 году Весам категорически не следует брать кредит или менять место работы, слишком большие шансы ошибиться в своих просчетах и ожиданиях. Планирование, экономия, рациональность и анализ — это основные спутники Весов в году синей лошади.


   Скорпион

     Год синей Лошади благоприятствует представителям знака Скорпион. Это прекрасное время заявить о себе как о замечательном специалисте и незаменимом сотруднике. Скорпионы без опасений могут браться за новые задачи и необычные проекты. В этом году их усилия обязательно будут замечены и оценены по достоинству. Скорпионам, без сомнений, следует принимать все интересные предложения руководства. Для того, что бы год оказался еще более продуктивным и результативным, уделите время развитию навыков самопрезентации.

   Стрелец

    2014 год приготовил для Стрельцов огромное количество разнообразных испытаний на “прочность”. Их ожидают сомнительные интрижки с коллегами, подозрительные предложения о работе на конкурентов и даже возможность занять место своего руководителя с помощью офисных войн и даже подстав. Вначале все это может выглядеть как реальные шансы карьерного роста и перемен жизни к лучшему, но ничего хорошего эти перепетии Стрельцам не принесут. Главное правило года — это сохранение самообладания и контроля над своими поступками и решениями.

  Козерог

   Год Лошади обещает быть для Козерогов как интересным, так и сложным одновременно. Именно в этот период им представится уникальная возможность выбора между продолжением уже начатого дела и “пробой пера” в чем-то абсолютно новом. Причем оба варианта выбора окажутся достаточно хорошими. Первый принесет Козерогам спокойствие и финансовую стабильность, а второй вариант — поможет открыть в себе новые грани и способности. Поддерживайте связь с друзьями, именно они помогут вам определиться с правильным решением.

  Водолей

   Водолеям 2014 год не обещает ни ярких взлетов, ни падений, ни каких-то экстраординарных ситуаций. Весь год в отношении Водолея будет работать главное правило: чем больше потрудился — тем больше заработал. Тем кто привык регулярно вкалывать, бедствовать в этом году однозначно не прийдется, а вот любителям халявы и легкой наживы прийдется не сладко. Неожиданные повышения по службе и крупные выиграши в лотарею Водолеям однозначно не светят. Что бы год оказался удачным небходимо много и упорно трудиться.

   Рыбы

   Год Лошади принесет Рыбам долгожданное спокойствие и передышку в водовороте жизненых страстей и событий. Самое время расслабится и просто плыть по течению. В этом году оно будет нести Рыб только в нужном направлении. В 2014 году их ожидает стабильность в карьерном плане и уверенность в завтрашнем дне. Форсировать события не стоит, все усилия Рыб не увенчаются успехом и не принесут ожидаемых результатов. Поэтому не тратьте понапрасну силы и просто насладитесь временным спокойствием

 

Удачной вам работы от сайта Worknew.info.

А прямо сейчас вы можите начать поиск вакансий

 

 

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • Люся04.02.14
  • А мне гороскоп нравится и мне и подружке обещают успешный год.
  • Азаров30.01.14
  • Форсировать не стоит, в этом году не в будушим ,не в прошлом , c нашим е...им провительством нада не уходить с работы , а жить на ней!!!!!!
  • Ира24.01.14
  • Да передышка мне не помешает, вы как в воду смотрите!!!
  • Кира22.01.14
  • Мне нравится ваш гороскоп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • go21.01.14
  • а где водолей??
  • Валя20.01.14
  • Сочувствую Львам!!!