...

СТОП МОШЕННИКАМ - ВСЕ ВАКАНСИЙ ПРОВЕРЯЮТСЯ АДМИНИСТРАТОРАМИ САЙТА

Tweet
стоп мошенникам

стоп мошенникам

В связи с попытками публикаций под вымышленными или чужими фирмами вакансий скрытого сетевого маркетинга и мошенников на сайте все вакансии проходят обязательную ручную проверку администраторами сайта.

Правилах публикаций вакансий с 07.2013:

1. Все компании проверяются на предмет отсутствия платных номеров телефонов и осуществляются методом сверки с внутренней базой левых телефонов ( а у нас их на 12.2014 уже более 500 номеров ) и также прозвоном администраторами сайта под видом клиентов.  Мониторинг происходит постоянно и также после любых изменений в тексте вакансиях. Все вакансии и компании такого рода блокируются.

 

2. Полный запрет публикаций на нашем сайте вакансий скрытого маркетинга типа различных Информ-сервис, ТПК,  Nature Sunshine Poducts (NSP), китайский «Тяньши»и им подобных.

Все вакансии без исключения будут проверяться вручную и по ним будут осуществляться контрольные звонки сотрудников сайта на предмет выявления соответствия размещенных вакансий и требований к реальным.

Все компании под вымышленными названиями и компании сетевого маркетинга будут тут же блокироваться.

 

Мы понимаем что есть уважаемые сетевые компании типа «Эйвон Косметикс Юкрейн», «Эмвэй Украина», «Мэри Кей (Украина) Лимитед», «Орифлейм Косметикс Украина» и «Фаберлик-Украина».  Для таких компаний занимающихся данной продукцией делается исключения при соблюдении некоторых условий:

1. Прохождение обязательной процедуры подтверждения фирмы ( загрузка свидельства про регистрацию компании)

2. Указанием в тексте вакансий и в описание фирмы название главной материнской сетевой компании

3. Указанием в описании фирмы ссылки на сайт главной материнской компании в Украине   ( телефоны и сайты будут проверяться сотрудниками сайта) и указанием в описании фирмы что она является представителем сетевого маркетинга.

 

С уважением

администрация

WorkNew.info

 

Все замечания и предложения вы можите писать в форме обратной связи или на e-mai:

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • Роман24.01.15
  • как Вы проверяете если на сайте лажа?чп моренко или максималь попробуйте позвонить.там отсылают на платный телефон(090)как Вам доверять?
  • Соискатель16.12.14
  • +100 !!!
  • Юлия15.12.14
  • Молодцы, поддерживаю!!!
  • leonid20.07.13
  • отличная идея, правильно делаете. а то было уже все хорошо ты нас устраиваешь только заплати за то что мы тебя приняли на собеседование. что за ерунда платить за собеседование.
  • Сергей12.06.13
  • Давно пора - а то задолбали - звониш на фирму -а тебе ничего не говорят - приходите на собеседование там расскажим. Приходиш - тебе пару часов впаривают мозги а потом купить предлагают у них за 90-120 грн методическую литературу