...

АКЦИЯ!!! Розыгрыш 4-х билетов на концерт группы ТОКИО в Киеве

Tweet
Акция - размести резюме

Акция - размести резюме

Размести свое новое резюме на сайте по работе Worknew.info до 30 ноября включительно и выиграй один из 4-х билетов на презентацию нового альбома MAGIK популярной группы ТОКИО в Киеве который состоится в Киеве 6 декабря.

Совместная акция концертного агентства "LTD Entertainment" и сайта по работе Worknew.info

 

Условия акции:

В акции принимают все резюме размещенные на сайте по работе Worknew.info в срок с 15 ноября 2013 года по 30 ноября 2013 года включительно.

4 победителя (  выбранных вслепую 4 индификационных номера резюме представителями концертного агентства и сайта ) будут определены 2 ноября. С ними свяжутся представители сайта и сообщать контакты где и когда они смогут забрать свои билеты. Ссылка на резюме победителей будут размещены в новостях сайта а также в соц. сетях 2 декабря 2013 года.

 

Концерт пройдет в клубе*"Stereo Plaza"  6 декабря в 20-00 в городе Киев.

 

Под билетом имеется ввиду пригласительный на презентацию нового альбома <> + все хиты! группы ТОКИО на 6 декабря 2013 на одного человека в клуб "Stereo Plaza" ( г.Киев)
. Денежный эквивалент билета не выплачивается. Билет действует на предьявителя.

 

Получить билеты победители смогут в срок с 02 ноября по 5 ноября включительно в городе Киеве в офисе компании "LTD Entertainment" по предварительной договоренности.

 

С уважением

директор проекта  worknew.info

Кротов С.В.

 

представитель концерного агентства "LTD Entertainment"

Александра Шостак

 

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Наташа19.11.13
  • Я очень хочу билет на концерт!!!