DBI

Веб-сайт: http://www.dbi.ru
Телефон: 8(863)3005222
Контактное лицо: Карина Прусакова

О Компании

История успеха Компании «DBI» (DataBase Intelligence) началась с 1994 года. Исторически бизнес Компании был ориентирован на американский рынок, так как группа компаний («Boston SoftDesign Inc.»), в которую входит «DBI», начала развиваться, предоставляя IT-услуги на рынке США. За годы работы накоплен уникальный опыт решения нестандартных задач в сфере IT, и на сегодняшний день «DBI» осуществляет широкий спектр услуг по автоматизации бизнес-процессов клиентов, начиная от внедрения крупных программных решений до оказания услуг по устранению сбоев в работе приложений.

Наши Клиенты

Наши Клиенты - это средние компании и крупные корпорации, расположенные в США, Канаде, Европе, Индии и ведущие свою деятельность в области машиностроения, IT, медицины, телекоммуникаций, химической промышленности и других отраслях.

Карьера в DBI

Штат сотрудников представлен высококвалифицированными специалистами в сфере IT.

Однако карьера в DBI нередко начинается с университетской скамьи. При этом молодой специалист имеет все возможности для карьерного роста.

Мы приглашаем к сотрудничеству, как опытных профессионалов, так и студентов 4-5 курсов ВУЗов.

Мы приветствуем любые образовательные инициативы сотрудников и предоставляем возможность обучения и повышения квалификации, как своими силами, так и во взаимодействии с сертифицированными центрами обучения. Ведущими специалистами Компании были разработаны курсы для обучения молодых специалистов: по администрированию СУБД Oracle и MS SQL, приложений Oracle e-Business Suite, ОС UNIX/Linux и MS Windows, а также курсы для операторов мониторинга.



Перспективы для сотрудников

Профессиональный рост

Обучение

Опыт работы с западными клиентами

Опыт работы с серьёзными корпоративными системами

Возможность карьерного роста

Работа в дружном, молодом коллективе


Если Вы :

опытный профессионал или перспективный молодой специалист,

стремящийся к развитию и успешной карьере,

уверенно владеете английским языком и коммуникабельны

- присоединяйтесь к нашей команде! Работая вместе, мы добьемся новых высот в IT-сфере!

Вакансии компании

Последние вакансии