Goodjob

Веб-сайт: http://goodjob.com.ua/
Телефон: (057) 751-85-24
Контактное лицо: Спиридонова Светлана

Мы оказываем услуги в сфере трудоустройства гостиничного и ресторанного персонала в странах Ближнего Востока (ОАЭ, Катар, Оман, Бахрейн) с 2010 года.

Мы обладаем государственной лицензией Министерства труда и социальной политики на трудоустройство наших граждан в ОАЭ и занимаемся только легальным трудоустройством. Мы работаем со всемирно известными брендами (Versace Hotels & Resorts, Ritz Carlton Hotels & Resorts, Atlantis The Palm Dubai, Rixos Hotels & Resorts, Four Points by Sheraton, St.Regis Saadiyat Island Hotel Abu Dhabi, St.Regis Hotel Abu Dhabi и др.), поэтому мы имеем возможность не только предлагать наиболее привлекательные рабочие места, но и гарантировать безопасность молодым людям, которых мы трудоустраиваем.

Индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, высокий уровень профессионализма, солидный опыт, мотивация, направленная на достижение результата и выполнение своих обязательств на высоком уровне в любой ситуации - вот основные характеристики и основополагающие принципы нашей компании, являющиеся фундаментом при формирования партнерских отношений на принципе доверия и взаимной выгоды.

Нами уже успешно трудоустроено около 3000 молодых людей, мы постоянно получаем положительные отзывы о работе и условиях проживания, поэтому мы уверены, что наши предложения о работе на сегодняшний день являются наилучшими в Украине.

Вакансии компании

Последние вакансии