Alfa Premium Group

Веб-сайт: http://www.alfa-pg.com.ua/
Телефон: 067-247-58-15
Контактное лицо: Татьяна Гирда

Компания ALFA PREMIUM GROUP — надежная охранная фирма, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке Украины.
Наш коллектив состоит из профессионалов, ветеранов вооруженных сил, бывших участников подразделений спецназначения. Мы предоставляем охранные услуги в Украине уже много лет. Наши сотрудники имеют отличную физическую подготовку, владеют всеми видами оружия (как огнестрельного, так и холодного) и необходимыми видами спецсредств, а некоторые прошли через боевые действия. Нашей основной задачей является надежная, качественная охрана заказчика, его жизни, здоровья, собственности и репутации.
Компания Альфа Премиум Груп предоставляет услуги охраны на высоком профессиональном и техническом уровне. Мы организуем охрану любого уровня, как сложных объектов – банковских учреждений, фабрик, так и жилых помещений и маленьких офисов.
Наша компания владеет парком специального транспорта, предназначенного для патрулирования, сопровождения, быстрого реагирования. Команда обеспечена необходимой экипировкой. Наш персонал – это надежные, мотивированные и психологически устойчивые профессионалы. Мы понимаем, насколько важно обеспечить качественную охрану, и при этом услуги охраны должны быть доступными, именно поэтому мы оптимизируем затраты клиента на охрану, предварительно проанализировав необходимость тех или иных мер.

Вакансии компании

Последние вакансии