life:)

Веб-сайт: http://www.life.ua/uk/
Телефон: 0958596444,0933527000
Контактное лицо: Анна Савченко

life:) — GSM оператор мобильной связи, представленный компанией «Астелит» в Украине в январе 2005 года.

Новое видение, новые возможности и технологии, качественные услуги мобильной связи, направленные на индивидуальные потребности каждого абонента — все это сегодня предлагает life:)!

Видением life:) является всеобъемлющая коммуникация, обогащающая жизнь.

Мы видим будущее телекоммуникационных услуг в объединении мобильной, фиксированной связи, различных развлекательных и информационных дополнительных услуг.

Это вдохновляет нас на создание новых услуг, благодаря которым абоненты могут делиться впечатлениями, другими словами, мы работаем для того, чтобы объединять людей при помощи простых услуг, придающих новое значение их общению. Мы руководствуемся Ценностями компании, которые лежат в основе, как наших стратегических решений, так и ежедневной работы.

Мы компания, для которой Клиент - прежде всего. Мы динамичная команда, мы общаемся открыто, ми дорожим людьми и стремимся отличаться.

Мы знаем, как изменить жизнь людей и компаний к лучшему, мы обогащаем их существование благодаря услугам, которые мы предоставляем, а также благодаря вкладу, который мы делаем в общество, в котором работаем.

Свою миссию life:) видит во внесении разнообразия в жизнь своих абонентов и создании долгосрочного партнерства, путем обогащения их общения качественными и простыми услугами.

Динамичность
Оператор мобильной связи life:) обслуживает 11,1 миллионов абонентов на конец четвертого квартала 2012 года. Сеть life:) обеспечивает покрытие территории, на которой проживает 98% населения страны.

Развитие life:) происходило беспрецедентными темпами. Всего за первых 8 месяцев работы оператора на украинском рынке его абонентами стали 1 миллион человек. В третьем квартале 2005 года авторитетная исследовательская организация Wireless Intelligence, основанная GSM Ассоциацией, признала life:) оператором, который растет самыми быстрыми темпами в мире по количеству подключений.

Благодаря динамичному развертыванию сети, инновационным услугам и яркой маркетинговой стратегии life:), выйдя на рынок пятым оператором, уже за первый год деятельности стал третьим национальным GSM оператором мобильной связи.

В июне 2006 года компания «Астелит» первой в Украине получила престижную международную бизнес награду Stevie, которую New York Post называет «Оскаром бизнес общества» как Лучшая новая компания мира.

Вакансии компании

Последние вакансии