Петрус, группа компаний

Веб-сайт: www.petrus.com.ua
Телефон: Не указано
Контактное лицо: Калиниченко Анна

Группа компаний “ПетРус” – национальная компания-производитель алкогольной продукции и кондитерских изделий. На рынке Украины существует с 1992 г.


На сегодняшний день ПЕТРУС – это крупнейший холдинг, который объединяет в себе группу торгово-промышленных компаний различных сфер бизнеса – производство кондитерских изделий, алкогольных напитков, сельскохозяйственной продукции; таможенно-складские услуги, дистрибуция косметики и продуктов питания.

ГК “ПетРус” представляет популярные в Украине и мире торговые марки ликероводочного направления: “STATUS”, “Златогор”, “Давній рецепт”, “Спелая”, “Горілочка”, “Графская” и кондитерского направления: “Світ ласощів”, “Домашнє свято”, “Именины сердца”, “Руслада” и др.



В состав Группы компаний “ПетРус” входят: Черкасская бисквитная фабрика ООО “Світ ласощів”, Шполянская кондитерская фабрика, Золотоношский ликероводочный завод “Златоргор”, Лужанский, Уманьский и Кременчугский ликероводочные заводы, Писаревский коньячный завод, Млиевская птицефабрика, Озернянский комбикормовый завод, Звенигородский мукомольный завод, АО “Атомпромкомплекс” (таможенно-лицензионные склады).



Также компания является генеральным дистрибутором в Украине французской косметики и парфюмерии “Laboratoires Sarbec” и “Jacomo”, средств по уходу за волосами “Brelil” (Италия), итальянской косметики для всей семьи “Cliven”, “Vidal”, “MilMil”, “Mirato”, “Intesa”.

Развита бакалейная группа товаров ТМ “SunMille”, которая объединила в себе такие продукты, как консервированные грибы, огурцы и помидоры, манго и ананасы, оливки и маслины, а также морепродукты.



У нас работают лучшие специалисты Украины, благодаря которым компания развивается с каждым днем. Развивая новые проекты, TOP- менеджеры компании становятся руководителями собственных направлений, бизнесов.

Мы даем шанс реализовать себя каждому перспективному человеку в нашей компании, благодаря чему многие TOP- менеджеры выросли в компании с самых первых ступеней, таких как мерчендайзеры, торговые представители, офис-менеджеры и пр.



Мы всегда рады новым перспективным и профессиональным сотрудникам в нашей компании.

ПРИГЛАШАЕМ ПОПОЛНИТЬ НАШУ КОМАНДУ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Вакансии компании

Последние вакансии