HYS Enterprise

Веб-сайт: www.hys-enterprise.com
Телефон: (067) 484-54-14
Контактное лицо: Кристина Эрнаис-Эскорса

HYS Enterprise (Helping You Succeed) - дочерняя компания, базируемой в Нидерландах Холдинговой группы HYS с представительствами в Германии, Нидерландах и Украине. Компания была основана в 2007 и в данный момент насчитывает больше 100 сотрудников по всему миру. Главная идея - предоставление услуг аутсорсинга разработки программного обеспечения с фокусом на использование самых современных технологий.

Компания делает акцент на инновационные технологии, используя Agile методологии ведения проектов. Главным аспектом сотрудничества нашей компании с клиентами является организация выделенных команд для частичной или полной замены IT департаментов. Осуществляется полная интеграция команды с созданием атмосферы максимально тесного общения как внутри команды, так и с заказчиком и с его представителями, что дает возможность команде развиваться и расти вместе с бизнесом клиента.

Компания быстро расширяется и постоянно набирает новых сотрудников под новые проекты. При этом подбор идет не под определенный проект, а под команду с учетом культуры нашей компании. На сегодняшний момент у нас открыто порядка 30 вакансий по разным направлениям.

Уникальный нидерландский стиль менеджмента, где организационной единицей является команда во главе с Team Lead-ом на ровне с горизонтальной организационной структурой и уникальностью бизнеса клиентов, создают сильную основу для роста и развития каждого из сотрудников. Профессиональный рост компании напрямую зависит от роста каждого из сотрудников, а поэтому условия раскрытия своего потенциала является одной из главных прерогатив ведения бизнеса. Близость менеджмента, прозрачность схемы повышения, участие в принятии решений каждого члена команды - все это является хорошим катализатором работы и роста каждого сотрудника в нашем коллективе.

Раскрытие потенциала невозможно без развития креативности. Именно креативность сотрудника определяет его в ранг профессионала, а компанию в ранг инноваторов рынка, что зачастую и является определяющим фактором успеха. Именно поэтому в рамках построения командного духа компания взяла курс на организацию специальных ивентов (www.facebook.com/hysenterprise) для развития креативности мышления каждого из сотрудников и just to have fun :)

Наша формула успеха - Инновации и Креативность в сочетании с профессиональным ростом.

Вакансии компании

Последние вакансии