ООО "Омега"

Веб-сайт: Не указано
Телефон: 098 462 79 77
Контактное лицо: Татьяна

Сеть супермаркетов VARUS на рынке продуктовой розницы Украины развивает компания «Омега».

Первый магазин был открыт в 2003 году в Днепропетровске в ТЦ «TERRA» по адресу: улица Паникахи, 15. С 2006 года началась реализация плана по созданию сети супермаркетов европейского уровня с единой концепцией бренда.

К концу 2010 года сеть VARUS приросла шестью торговыми объектами и начала выпускать продукцию под собственной торговой маркой «Выгода».

С 2011 года начался период активного развития. По состоянию на апрель 2013 года сеть VARUS насчитывает 33 магазинов в Днепродзержинске, Днепропетровске, Долинской, Донецке, Запорожье, Кривом Роге, Марганце, Никополе, Новомосковске, Павлограде и Першотравенске. Общая торговая площадь сети супермаркетов VARUS составляет около 41 000 кв.м. Количество сотрудников – около 3 000 человек.

Ассортимент VARUS насчитывает около 25 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров. Ключевым преимуществом сети VARUS является собственное производство.

С начала 2012 года сеть развивается в новом для себя формате «магазин у дома». В Днепропетровском и Кировоградском регионах открыты 11 VARUS-маркетов; средняя площадь - порядка 600 кв.м., ассортимент включает товары ежедневного спроса. В торговых точках также работают цеха по производству хлеба и другой продукции собственного производства.

В августе 2012 года на полках магазинов появилась новая торговая марка сети - VARTO. На конец октября 2012 года ассортимент VARTO вырос до 42 позиций: молочные продукты, макаронные изделия, крупы, мясные изделия, консервированные овощи.

Вакансии компании

Последние вакансии