Премьер Недвижимость

Веб-сайт: http://premier-odessa.com.ua/
Телефон: (097) 980-13-89
Контактное лицо: Андрей Николаевич

Агентство недвижимости «Премьер» приглашает к сотрудничеству целеустремлённых, активных людей, которые хотят построить карьеру в сфере недвижимости. Опыт работы приветствуется. Всем сотрудником гарантированы комфортные условия работы, профессиональный рост, использование современного оборудования. Присоединяйтесь к нашей компании!
Компания «Премьер» предоставляет своим клиентам высокий уровень сервиса и лучшую недвижимость в Одессе. Мы продолжаем своё активное развитие и регулярно пополняем базу объектов актуальными предложениями. Мы предлагаем своим клиентам квартиры в Одессе во всех районах города в новостройках и в домах старого фонда.
Мы сотрудничаем с лучшими строительными компаниями города и представляем современные новострои в Одессе. От желающих работать в данном отделе требуется знание строительных объектов Одессы.
Мы предоставляем: лучшие условия оплаты, комфортабельные офисы, рекламу во все СМИ города оплачивает Агентство! От Вас – направленность на успех и желание достойно зарабатывать!
АН «Премьер» приглашает к сотрудничеству на следующие вакансии:
Наш адрес - пос.Котовского, Добровольского 139 А

Вакансии компании

Последние вакансии