ООО "Гюмри"

Веб-сайт: gumri.prom.ua
Телефон: +380634538308
Контактное лицо: Гарик Владимирович

Компания Гюмри занимается изготовлением мебели уже много лет. Мы не делаем мебель по шаблону. Каждая наша работа индивидульная и неповторимая.
На всю мебель мы предоставляем гарантию и постгарантийное обслуживание. Вся наша мебель изготавливается из безопасных и экологически чистых материалов. Мы изготавливаем как дешевую так и эксклюзивную мебель на заказ — все по вашему желанию, возможностям и вкусу.
Наши специалисты подскажут Вам оригинальные идеи исполнения Вашего будущего интерьера, помогут с выбором материала, его фактуры и цветового фона. Кроме того, мы можем дать Вам совет, как лучше спроектировать мебель, чтобы она вписалась в интерьер и преобразила его.
Строительная компания "Гюмри" также построит Вам беседку, сауну, баню, сруб, террасу, мостики, навесы, заборы, ограждения, качели и не только. Любая конструкция нам под силу. Все из экологически чистых материалов. Цена и качество Вас приятно удивят. Строим все из дерева. Так-же предлагаем Вашему вниманию садовую мебель, деревянные столы, стулья, шкафы, интерьер. Специализируемся на камыше ― камышовые маты (плиты), камыш в евроснопах.

Вакансии компании

Последние вакансии