ОАО «БАРСК»

Веб-сайт: Не указано
Телефон: +38 (044)238-2855
Контактное лицо: Яна Михайловна

ОАО «БАРСК» — создает и строит многофункциональные быстровозводимые бескаркасные арочные металлоконструкции.
Основным направлением нашей деятельности является изготовление и строительство бескаркасных самонесущих быстровозводимых арочных зданий и сооружений, изготовленных на нашем оборудовании.
Мы работаем на рынке бескаркасного арочного строительства с начала 2000-х годов. За это время нами построено более 60 быстровозводимых бескаркасных самонесущих арочных зданий и сооружений самого различного назначения.
Благодаря преимуществу используемой инновационной технологии строительства и штату высококвалифицированных специалистов, наша компания изменила привычный характер строительства быстровозводимых зданий и сооружений. Внедряя инновации на строительном рынке Украины и за ее пределами, мы позволяем строить здания и сооружения из металлоконструкций намного быстрее и с наименьшим числом рабочих и строительной техники.
Наше предложение в силах удовлетворить любые запросы заказчика. Его реализация потребует минимальных затрат, сбережёт Ваше время и средства, и, пожалуй, что не менее важно — позволит своевременно отреагировать на рыночные изменения, используя бескаркасные арочные здания для различных целей: сегодня это может быть склад, завтра — производственное здание или ангар.

Вакансии компании

Последние вакансии