ТГ «Аксона Восток»

Веб-сайт: Не указано
Телефон: (057) 715-64-76
Контактное лицо: Милана Владимировна

ТГ «Аксона Восток» - Торговая группа компаний с ассортиментом более 10 000 артикулов. Компания работает по всей Украине. Площадь наших оптовых и розничных залов составляет более 11 000 м2. Компания обладает собственной транспортной службой и современным автопарком.
Прямые поставки позволяют представить широчайший ассортимент товаров для дома, сада и дачи, товаров для туризма, спорта и отдыха, товаров для Нового года и праздников.
Компания работает без посредников, товары поставляются напрямую от производителя, что гарантирует низкие цены и широкий выбор. Для правильного обеспечения своевременной закупки, контроля производства и качества окончательного продукта работает офис и склад компании. Для того, чтобы оперативно и в срок доставлять нашим клиентам широчайший ассортимент товаров по самым привлекательным ценам во всех офисах компании на территориях двух стран работают отделы департамента логистики и товародвижения.
ТГ «Аксона Восток» - это дружный коллектив, устоявшаяся корпоративная культура и место, где ответственному специалисту обеспечены хорошие условия работы и карьерный рост. Уважительное отношение к сотрудникам, собственная служба доставки, выгодная система скидок для персонала, расширенный социальный пакет и многое другое гарантирует, что компания с уважением и любовью относится к своим клиентам и сотрудникам.

Вакансии компании

Последние вакансии