Все результаты поиска
30.05.2014

Слесарь-инструментальщик 3-5 р.

Зарплата не указана

достойная заработная плата, выплачивается без задержек

Компания: КОРУМ ГОРЛОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, ООО
Контактная информация: 050-034-00-73, 093-7  Отправить резюме
Город работы: Артемовск, Горловка, Енакиево
Тип занятости: полная занятость
Требования к кандидату
Опыт работы: от 1 года
Уровень образования: Не имеет значения

Описание вакансии
ООО "КОРУМ ГОРЛОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"

ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ СЛЕСАРЕЙ-ИНСТРУМЕНТАЛЬЩИКОВ 3-5р.

ПРЕДПРИЯТИЕ ГАРАНТИРУЕТ СВОИМ РАБОТНИКАМ:
 ДОСТОЙНУЮ И СВОЕВРЕМЕННУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ;
 ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ ОХРАНЫ ТРУДА;
 ОЗДОРОВЛЕНИЕ И ОТДЫХ В САНАТОРИЯХ, ПАНСИОНАТАХ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ;
 ПОЛНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ, ОФОРМЛЕНИЕ СОГЛАСНО КЗОТ;

ЗА СПРАВКАМИ ОБРАЩАТЬСЯ В ОТДЕЛ КАДРОВ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
(06242) 7-42-29, 050-034-00-73; 093-70-81-500.

ИЛИ ПО АДРЕСУ: Г. ГОРЛОВКА, УЛ. КАТЕРИНИЧА, 1 (ОСТАНОВКА «ПЛОЩАДЬ КИРОВА»)

РЕЗЮМЕ НАПРАВЛЯЙТЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС: [email protected]

Отправить резюме

Вакансии, которые, возможно вас заинтересуют

Искать другие вакансии в городах: Артемовск Горловка Енакиево
Отправить
резюме