25.03.2015

Администратор салона красоты

5000 грн./мес.

Компания: ГармониЯ
Контактная информация: Отправить резюме
Город работы: Киев
Тип занятости: полная занятость
Требования к кандидату
Опыт работы: Не имеет значения
Уровень образования: Высшее

Описание вакансии
Салон красоты приглашает на работу в дружную креативную команду администратора.

Функции:
- встреча гостей;
- обеспечение жизнедеятельности салона;
- ведение необходимой отчетности;
- управление персоналом салона (от 7 чел.).

Требования:
- пользователь ПК (пакет офисных программ);
- опыт работы администратором салона от 0,5 года;
- покладистость, гибкость, понимание специфики работы.

Условия:
- работа в команде профессионалов, молодая и активная команда сотрудников;
- стабильность и надежность;
- возможность профессионального развития;
- график - посменный 2 через 2 (можно согласовать другой);
- ориентировочная заработная плата 5000 грн., дальнейший рост зависит только то Ваших способностей.

Направляйте резюме менеджеру на почту компании.

Отправить резюме

Вакансии, которые, возможно вас заинтересуют

Искать другие вакансии в городах: Киев
Искать вакансии в разделах: Фитнес, спорт, красота, оздоровление
Отправить
резюме