Все результаты поиска
Добавлено
17.08.2013

Карина Козюберда

Ищу работу в сети интернет на дому
удаленная работа

Возраст:   21 год
Интересуют вакансии в городах:   Луганск, Северодонецк
Контактная информация
Для просмотра контактной информации вы должны авторизироваться как работодатель
Дополнительная информация
Карина Витальевна Козюберда

17.07.1992 г.р Отправить сообщение
Отправить сообщение

Цель Хочу иметь хорошую работу стабильную официальную зарплату, возможность профессионального роста, обучение, социальные гарантии. От себя же гарантирую коммуникабельность, стремление к работе и дальнейшему обучению на профессиональном уровне, высокую трудоспособность, порядочность, ответственность.

Обо мне Веду здоровый образ жизни, энергичная, стремительная и целенаправленная девушка. Замужем, имею ребенка, сына. Опыта работы в банковской сфере не имею, так-как находилась в декретном отпуске.

Образование Золотовский профессиональный лицей, специальность-Оператор компьютерного набора(учетчик бухгалтерских данных), 2007-2010 г.у. Славяносербский техникум Луганского национального аграрного университета, специальность- Бухгалтерский учет. 2010-2011 г.у.
Стахановское отделение института последипломного образования и дистанционного обучения, факультет - Учет и аудит.Поступила в 2013 году на первый курс, по сокращенной программе.

Знания Имею навыки в работе с программами Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint, Publisher, Accesse. Также умею работать с программой " 1С- предприятие". Умею набирать и редактировать текст. Быстро обучаюсь. Имею хорошую память и сообразительность.

Последние резюме