Добавлено
03.05.2018

Юрий Бондаренко

Заведующий хозяйством
Зарплата от 10000 грн./мес.
полная занятость

Возраст:   56 лет
Интересуют вакансии в городах:   Киев
Контактная информация
Для просмотра контактной информации вы должны авторизироваться как работодатель
Опыт работы
Заведующий хозяйства
февраль 2017 – по сегодняшний день
БСК Украина, Строительство
Контроль за техническим обслуживанием офисного учреждения. Закупка бытовой химии, канцелярии, оргтехники, корпусной офисной мебели. Работа по отбору и планированию строительных и ремонтных работ, профессионально контролирую качество и сроки при работе с подрядными организациями. Отлично работаю в большом коллективе, есть огромный опыт работы в учреждении с многочисленным количеством сотрудников, 450 человек и более . Мобилен, хорошо работаю, с мобильными устройствами, полным пакетом Microsoft Office, что помогает объективно освещать текущие задачи своему руководству, удаленно от объекта или офиса. Лично сам, имея техническое образование энергетика, могу осуществлять ремонт электрооборудования , сантехники, корпусной офисной мебели. Умею ценить материальные ценности, конфиденциальную информацию при работе с руководством учреждения. Есть опыт обслуживания частного жилого комплекса, офисных объектов, производства в целом.

Заведующий хозяйством
август 2014 – сентябрь 2015
Автоимпортс, ООО (http://autoimports.com.ua), Автобизнес
Работа с местным РЭС, Обслуживание офиса в качестве электрика, сантехника. уборка территории. Сбор коммерческих предложений, работа с договорами, Контроль, и управление за подчиненными, дворник, уборщицы. Полное обслуживание технических коммуникаций данного учреждения. Закупка бытовой химии, офисной мебели, работа с подрядными организациями.

Заведующий хозяйством
сентябрь 2013 – март 2014
: ООО ,,БРСМ-НАФТА,, г.Киев, Строительство
: Контроль за потреблением электроэнергии, отчеты в местный РЭС. Организация строительных работ и контроль, за качеством выполнения этих работ. Работа в тендерной программе, сбор коммерческих предложений, закупка офисной мебели, бытовой химии, строительных материалов. Хорошо работаю с большим объемом информации, работаю с офисными программами Microsoft Office (полный пакет), Bitrix24. Сам выполняю мелкий ремонт, электрика, сантехника. Добросовестно отношусь к рабочему времени, могу работать в не нормированном графике. Работая на должности завхоза-электрика, могу обеспечить работникам офиса, уютное и комфортное пребывание в данном учреждении. Хорошо владею мобильными устройствами, что помогает делать отчеты о фото-отчеты, быть мобильным и обрабатывать большой объем информации, на любом объекте. Уверенно ориентируюсь в ценовой политике, на строительные материалы и на работы связанные с ними. Не судим. Служил в армии. Проживаю в Днепровском районе столицы. Киевлянин.

Заведующий хозяйством
март 2010 – сентябрь 2012
Издательский Дом Украинский Медиа Холдинг , Издательское дело
Заключение договоров, работа с подрядными организациями, закупка офисной мебели и канцелярии. Умею работать с коммерческими предложениями, работать в тендере. Учитывая мое техническое образование, грамотно подхожу к контролю выполнения работ, связанные с благоустройством офиса. Хорошо работаю с большим количеством информации. Могу лично заняться мелким ремонтом, электричество, сантехника, офисная мебель. Уверенный пользователь ПК, работаю с Microsoft Office, Bitrix24, самостоятельно собираю пакет документов при работе по безналичному расчету.
Образование
Среднее специальное
сентябрь 1977 – июнь 1980
ГПТУ-1, Электромеханик, Киев
Дневная форма обучения. Диплом.
Дополнительная информация
Имея опыт работы на должности заведующий хозяйства, с техническим образованием, мне всегда удобно решать вопросы любой сложности, чтобы поддерживать в исправном состоянии любой производственный объект, включая при необходимости обслуживать частный жилой комплекс. Сам качественно выполняю ремонт электрических сетей, столярные работы, знаю слесарное дело. Имею огромный опыт работы по подбору строительных и ремонтных организаций, уверено работаю в тендере. При необходимости взаимодействую с Киевэнерго, Водоканал, и другим государственными структурами. Меня не испугает работа в ненормированном графике, или работа в ночное время, для устранения аварийной ситуации. https://www.linkedin.com/in/yuriy-bondarenko-Отправить сообщение/

Закупка офисной оргтехники, мебели, бытовой химии. Учет и распределение бутилированной воды. Могу сам качественно и профессионально производить любой мелкий ремонт, столярка, сантехника, электрические работы. Умело обслуживал производственный объект, частный жилой комплекс. Добросовестно отношусь к материальным ценностям, умею слушать других, уверенно работаю в большом коллективе. В свободное время повышаю свой технический уровень, чтением современной технической литературы. Имею 5 разряд электромонтера,4 группу допуска. Есть диплом об окончании технического вуза. Не судим. Служил в армии. Проживаю в Днепровском районе столицы. Киевлянин.

Резюме, которые, возможно вас заинтересуют