Добавлено
22.03.2020

Сергей Можаев

Эксперт, Руководитель ВЭД
Зарплата от 40000 грн./мес.
полная занятость

Возраст:   52 года
Интересуют вакансии в городах:   Харьков
Контактная информация
Для просмотра контактной информации вы должны авторизироваться как работодатель
Дополнительная информация
Новосибирская государственная геодезическая академия, Новосибирск
Экономический Факультет. Экономист. Харьковский университет качества
Факультет иностранных языков. Менеджер переводчик в обеспечении внешнеэкономической деятельности (немецкий язык).
Английский - базовый; Немецкий - продвинутый; Словацкий – продвинутый; Украинский – свободно, Русский – свободно.
ООО «Промо груп»
Основная деятельность компании: оптовая и розничная торговля напольными покрытиями и химией по уходу за напольными покрытиями оптом и через салоны «Полы и Двери» в России и Украине.
Замдиректора по ВЭД
Тесные и дружески взаимоотношения с Таможенными, Сертификационными, Контролирующими органами России и Украины, ЕС.
Оптимизация таможенных платежей, применение законных схем по минимизации таможенных и логистических платежей при поставке товара в режиме импорт. Полная сертификация продукции.
Используя авторский метод, составляю прогноз себестоимость продукции, товара, услуги по импорту, экспорту, внутреннего сбыта, как в Украине, так ив странах ЕС, Канаде, США, России, точность , практически, 100%.
Логистические функции транспортирования и концепции организации транспортного процесса (доставка «точно в срок» и «от дверей до дверей», выбор транспорта), разработка и внедрение методических и нормативных материалов по логистике, прием заявок на организацию перевозок, увязка параметров грузов и машин, расчета объема грузопотоков и хранение товара аналитика ключевых показателей транспортной логистики.
Опыт работы в России, Украине, с Китаем, Странами ЕС, Англией, США, Канадой.
Постоянное участие в семинарах по нововведениям в сфере таможенного законодательства и обмену опытом с ведущими специалистами Китая, ЕС
РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: в Росси два предприятия занимают первые места по минимальной таможенной стоимости при оформлении в режиме Импорт, время оформления – один день, оформление в ЕС – один день, оформление в Украине – от нескольких часов, построение отдела компании, стратегическое развитие отдела согласно целям и задачам предприятия. Большой практический опыт в применении психологии, аналитики и антикризисных программ для выведения компаний из экономических и финансовых проблем, (трабл-шутер).

Резюме, которые, возможно вас заинтересуют

Искать другие резюме в городах: Харьков Искать резюме в разделах: Логистика, склад, таможня