...

Рекрутинговое агентство, Киев

Tweet
Рекрутинговое агентство «Пропоную роботу» - Путь к Вашему успеху! На протяжении 12 лет агентство «Пропоную роботу» предоставляет качественные услуги по поиску и подбору персонала для ведущих предприятий в различных сферах бизнеса. Для соиcкателей услуги по трудоустройству - беcплатно.
Главный принцип нашей работы – своевременное и качественное выполнение заказов клиентов.

Рекрутинг:
Поручая поиск необходимых специалистов профессионалам, Вы экономите Ваше время и средства. Избавляя Вас от лишних звонков и большого количества не нужной Вам информации, мы предлагаем на Ваше рассмотрение несколько кандидатов, которые максимально подходят для выполнения поставленных задач, согласны с условиями, предлагаемыми Вами, отвечают психологическим особенностям коллектива.

 Услуги:
-    поиск специалистов ресурсами агентства;
-    оценка опыта и квалификации кандидата;
-    тестирование специальных знаний и навыков;
-    сервисное сопровождение вакансий.

Информационные услуги:
Исследования рынка труда дают Вам возможность получить важную информацию о ситуации на рынке труда по конкретным вакансиям, получить данные, необходимые для разработки схем мотивации персонала, поддержки лояльности к Вашей компании.
Благодаря результатам исследования Вы будете проинформированы в вопросе уровней заработных плат и составляющих компенсационных пакетов в Вашем сегменте рынка, можете  исключить риск переманивания профессионалов из Вашей команды.

Услуги:
-    сбор информации об уровне оплаты труда, системах материального и нематериального стимулирования, которые существуют в компаниях определенного профиля деятельности для специалистов конкретного уровня квалификации и должности;
-    анализ уровня требований и пожеланий к условиям труда кандидатов на вакансии, которые отвечают определенным позициям.

Контактная информация
Киеве, ст. м. Крещатик, ул. Крещатик, 46 Б, 2 этаж, 3 оф.
044235-74-38; 044235-74-39; 093 302 52 42
Слюсар Леся

 

Статьи по теме

Комментарии (0)

Добавить комментарий