...

10 лучших идей для бизнеса на дому

Tweet
идеи для бизнеса

идеи для бизнеса

Всем, кто по каким-либо причинам ищет работу, которую можно выполнять на дому, настойчиво рекомендуем прочитать эту статью. Ведь она подскажет Вам десяток самых лучших способов открытия собственного бизнеса на дому.

Итак, в начале нашей статьи хотим прежде всего отметить следующее: уважаемые читатели, откиньте все свои негативные предубеждения и стереотипы по поводу домашнего заработка, и будьте уверенны в том, что домашнее трудоустройство настолько же реальное, как и все традиционные виды оплачиваемой занятости. Главное — правильно подойти к выбору своей домашней профессии, в противном случае все Ваши старания могут уйти коту под хвост.

Итак ТОП-10 идей от специалистов портала по поиску работы WorkNew.info

1. Наладчик компьютерной техники

Если Вы хорошо разбираетесь в современных технических приборах, тогда этот вид занятости Вам подходит. Так что, можете напечатать объявления о том, что Вы предоставляете услуги по ремонту компьютерной техники, устанавливаете программы, решаете проблемы с вирусами, преподаете домашние уроки информатики и так далее и развесить их на всех столбах (как реальных, так и виртуальных) своего города. Поверьте, клиенты у Вас наберутся быстро, ведь сегодня компьютеры имеются практически в каждом доме, однако далеко не все их владельцы хорошо разбираются в этой затейливой технике.

 

2. Если Вы не являетесь экспертом в сфере ремонта компьютеров, но зато хорошо справляетесь с таким заданием, как ремонт квартир (то есть, без проблем справляетесь с оклейкой обоев, умеете улаживать паркет, чинить сантехнику и тому подобное), то можете взяться за это дело. Тем более что в сегодняшние дни такой тип занятости, как строительство относиться к одним из самых востребованных видов деятельности.

 

3. Отдаленный помощник, ассистент

Еще одно прибыльное дело, которым можно заниматься дома — это приготовление обедов и напитков для разнообразных офисов, маркетов и других учреждений. А также можно заняться лепкой вареников (или же пельменей) на дому под заказ какому-то предприятию или определенным людям-заказчикам.

 

4. Помощь людям, нуждающимся в дополнительном уходе

Много пожилых людей требуют ухода, а в наше время профессиональное медобслуживание достаточно дорогое, что является причиной большого спроса на рядовых людей, предоставляющих подобные услуги. Поэтому наняться на подобную работу будет довольно легко. Если у Вас есть соответствующее образование, то выдвигайте свою кандидатуру на выполнение обязанностей по обеспечению базового медицинского ухода за больными.

    

5. Предоставление услуг по домоводству

Еще один способ заработка состоит в предоставлении услуг по уборке дома, готовке еды, стирки и глажки. Следует отметить, что спрос на подобные услуги всегда держится на высшем уровне. А если  Вы не только работящая (или работящий), но и обладаете некоторым административным опытом, то можете даже попробовать создать собственную клининг-службу.

 

6. Предоставление услуг по уходу за домашними животными

Хозяева собак, кошек или других питомцев очень часто сталкиваются с вопросом о том, куда же деть своих любимых животных, когда они уезжают в командировки или отпуск. Так что, можете предложить таким людям свою помощь. Будьте уверенны, они Вам не только хорошо заплатят, но и будут очень благодарны! Кроме базового присмотра за животными, можете также предложить такую услугу, как уход за их внешним видом.

 

7.  Предоставление профессиональных услуг

Если Вы являетесь опытным специалистом в какой-то конкретной сфере деятельности, то можете начать работать на себя, создав собственное дело. Предложите своей аудитории клиентов профессиональную помощь по решению определенных вопросов (например, таких как, бух-учет, веб-сфера, медицина и так далее).

 

8.  Сотрудничество с сетевым маркетингом

Большинство людей относятся к сетевому бизнесу с опаской и недоверием. Однако заработать на продаже какого-то товара, например, парфюмерии, вполне возможно. А тем более, если Вы общительный человек и у Вас много знакомых, то работа в сфере сетевого маркетинга должна удаться Вам достаточно легко.

 

9.  Участие в интерактивных аукционах

В наши дни продажа разных товаров с помощью интернет-аукционов – не только популярное занятие, но и довольно прибыльное. Все, что Вам нужно сделать, чтобы преуспеть в данном деле - это удачно избрать свою нишу. То есть, Вы до должны определиться, какой именно продукцией будете торговать (уникальными изделиями ручной работы или же более востребованными ходовыми товарами).

 

10   Писательство/блогерство

Если у Вас есть талант к грамотному и интересному написанию литературных текстов, то можно с уверенностью утверждать, что данный вид карьеры Вам подходит. Следует отметить, что современные писатели хорошо зарабатывают в Интернете. Так что, советуем сначала ознакомиться с тенденциями оптимизации сайтов под поисковые системы, научиться удачно подбирать ключевые слова для статей, и только после этого начинать писать. А еще Вы можете завести собственный блог, в котором будете обсуждать разнообразные актуальные и острые темы. Уверяем Вас, что за такую деятельность платать действительно очень хорошие деньги.

 

Ну что же, мы привели предостаточно примеров домашнего бизнеса. Вам осталось выбрать один из перечисленных в этой статье способов заработка и приступить к выполнению своих должностных обязанностей. Желаем успешной работы и  большой прибыли!!

 

Похожие по теме статьи:

Как найти работу себе по душе

Как превратить нелюбимую работу в любимую.

Еще один взгляд на тему: Почему трудно найти работу после 35 лет?

Как найти свое призвание в работе и жизни?

Работа  в Сумах

 

 

Комментарии (7)

Добавить комментарий
  • Аида05.04.18
  • Здесь есть много информации о заработке http://www.qnetblog.ru/ Подходит людям любого возраста, пола, этноса и с любым опытом работы (компания предоставляет обучение новым сотрудникам)
  • Анна02.11.15
  • Предлагаю попробовать себя в проекте Экспресс-Карьера http://sivtsovaanna.blogspot.ru/p/blog-page_49.html
    Не пирамида, подходит для студентов и для мамочек в декрете
  • Олег09.07.13
  • Я не такой далекой юности, я можно так сказать, предостовлял услуги по налаживанию ПК, нормальных денег здесь не заработаеш, но на хлеб, даже без масла -- можно. Поэтому если других вариантов нет, то пробуйте, все лучше чем совсем без работы.
  • Лариса08.07.13
  • В прошлом году я осталась без работы и учитывая то, что мне 48 лет, найти новую мне долго не удавалось. Я бухгалтер с 20-летним стажем. Знакомые посоветовали предоставлять бухгалтерские услуги и консультации мелким предпринимателям, которые не могут взять себе человека в штат. Для нахождения первых клиентов я прошла кучу магазинов, офисов и базаров. Первые 5 клиентов, которых я исказа почти месяц, больших денег не принесли, но рассказали про мои услуги другим и люди по-немногу пошли. Через пол-года я оформилась предпринимателем и уже работу не ищу. На сегодня зарабатываю в 2 раза больше, чем когда была главным бухгалтером ТзОВ, а времени трачу меньше, чем раньше.
  • Сева01.07.13
  • На помощи пожилым людям можно очень неплохо заработать, если конечно правильно подойти к делу, уж здесь мне поверьте
  • Колян18.06.13
  • Кучу мороки, а нормальных денег здесь не заработаеш, так копейки. Настоящие идеи для заработка вот так просто в Интренете не найдеш
  • Таня17.06.13
  • Некоторые из этих идей даже очень ничего, а бы сама до такого не додумалась. Возможно я что-то из этого и выберу для себя