Группа компаний "Танграм"

Веб-сайт: www.tangram.ua/‎
Телефон: +38 (044) 492-29-19
Контактное лицо: Леся

О группе компаний «Танграм»

Группа компаний «Танграм» работает с 1999 года и специализируется на предоставлении услуг в сфере ИТ консалтинга, Интернет решений для бизнеса, веб программирования, хостинга и услуг колокейшн, широкополосного доступа в Интернет. В Европе мы работаем как компания Tangram Internet Services GmbH, которая зарегестрирована в г. Франкфурт (Германия), где и находится головной офис группы компаний «Танграм». В странах Северной Америки наши интересы представляет компания Tangram Canada Inc., а на территории стран СНГ представительством интересов группы компаний «Танграм» занимается ООО «Танграм Украина» и ООО «Танграм Русь». Среди наших клиентов много именитых компаний из стран СНГ, Западной Европы и Северной Америки.

Группа компаний «Танграм» имеет собственные технические площадки в Нидерландах, Германии, Канаде, США, Украине, России, Малайзии и , Сингапуре, где расположено наше серверное оборудование.

Чем мы занимаемся:

1) Интернет решения для бизнеса

Мы разрабатываем и поддерживаем интересные Интернет проекты для солидных компаний, в числе наших клиентов такие бренды как LIPTON, REXONA, DOVE. Мы разрабатывали проекты для таких компаний как IBM Canada, Warner Bros. Canada. Кроме того мы поддерживаем и развиваем успешные Ecommerce проекты для ряда наших клиентов в Северной Америке (Канада и США). Среди наших клиентов проект Интернет телевидения успешно работающий в Северной Америке. Мы и сейчас трудимся над интересными проектами для наших клиентов.

2) Услуги технической поддержки и обеспечения сетевой безопасности

Одно из наших основных направлений деятельности это предоставление услуг корпоративным клиентам по обеспечению управления выделенными серверами и обеспечению безопасности в сети Интернет. Наша компания обслуживает веб сервера по всему миру. Конкурентное преимущество нашей группы компаний это громадный опыт в защите от распределённых, массированных DDoS атак.

3) Аренда выделенных серверов, услуги колокейшн, VPS/VDS сервера, услуги хостинга

Мы предлагаем нашим клиентам в аренду сервера в лучших датацентрах Европы (Нидерланды, Германия, Украина, Россия), Северной Америки (США, Канада) и Азии (Малайзия, Сингапур), что позволяет клиентам получить в аренду сервера в нескольких странах, сотрудничая только с одним провайдером.

Работа интересная и творческая, мы занимаемся тем, что нам нравится – и делаем это лучше других!

Социальные гарантии:
официальное оформление по трудовой книжке;
оплачиваемый отпуск согласно КЗОТ – 24 календарных дня, неиспользованные дни от отпуска компенсируются;
оплачиваемые больничные;
уровень з/п пересматривается каждые 6 месяцев, а для наиболее старательных сотрудников каждые 3 месяца;
3 дня при вступлении в брак или при рождении ребёнка (отцу) – 100% оплачиваются;

Как мы проводим свободное время:

Совместные занятия спортом, а также корпоративные вечеринки уже давно стали нормой в нашей компании.

Мы всем коллективом празднуем такие дни как:
25 МАЯ – День Рождения группы компаний «Танграм»;
Новый Год;

А также у нас организовываются ежеквартальные корпоративные вечеринки как факт подведения итогов наших побед!

Вакансии компании

Последние вакансии